Прочие дела домашние

Чем ваш завтрак отличается о обеда?))

Я вообще не завтракаю. А на самом деле, на завтрак как раз-таки нужно наедаться, как поросёнок, потому что впереди целый день и вся пища успеет перевариться.)))
Елена Лебедева
Лучший ответ
У меня завтрак - самый сытный прием пищи. Ем яичницу, или творог со сметаной, или бутерброд, или кашу, плюс большая кружка кофе со сливками. На обед только супчик.
на обед суп и салат. на завтрак бутеры или кекс (другая выпечка)
утром творог в обед картошка с маслятами
Ayagozka Seidalina
Завтрак - кофе, обед - кофе. Ничем не отличается.
Галина Уланова
На завтрак - каша, на обед - щи.
Аlena Chaykina
Практически ничем. Завтрак чашка кофе или чая, обед - чай, ну может изредка какой-нибудь бутерброд. Не могу есть в первой половине дня ;)))
Ирина Смирнова
Неприхотлива, поэтому может и не отличаться.
Дарига Талиева
завтрак - это бутеры и яичница, то что на скорую руку
а обед - 1,2 блюда + салатик
Обед у меня это мясо, птица или рыба с гарниром и салатом. А завтрак - овсянка в каком-то виде со свежими или сухофруктами. Обед сытнее, чем завтрак или ужин.
Юлия Конобеева
у меня закон подлости... стоит позавтракать -жор весь день)) а только кофе с утра - как удав, могу сутками не есть.
На завтрак я таких как ты пачками щелкаю

В обед становится стыдно
сейчас ничем))
Ulviyye Cavadzade
Мы суп не едим на завтрак
Сейчас мой рацион вообще отличается от чего то съедобного )))
Утром чай с бутербродом каким нибудь, а в обед суп
На завтрак творог, йогурт или кефир. На обед суп без второго.
Завтракаю я с утра, а обедаю днем.
На завтрак хлебцы с чаем, могу кусочка четыре рулета бисквитного))