Прочие дела домашние
А Ваш мужчина готовит???
а что получается у него готовить по лучше вашего?)))

Мясо, рыбу)))
Ирина Ляхова
а ты не хвастайся)))))
А он масло точно в салат наливает?))))) ) Да всё он умеет, просто жизнь не заставила пока)
Ирина Ляхова
ах ты замечательная,все замечаешь))))...я даж туды не смотрела)))))
По словам моего мужа, он готовит вкусняшки и деликатесы, а я - просто еду)))
Готовит, но не втаком в иде и явно не с такой фигурой))
ой, не знаю... я щас ниче не знаю... какой кулинар на фото красивущий!!!!)
Ирина Ляхова
обарти внимание куда он масло льет)))))))) это не я,не я заметила..)))))
только барбекю на даче...

Мало того готовит, он ещё и этим семью обеспечивает.
У меня муж только и готовит. Я иногда.
P.S.А мальчик то, действительно, сладенький. Оооо какой!!!
мой не то что не готовит, а умрет у набитого едой холодильника. Лень будет за ручку потянуть, что бы дверца открылась, а уж что бы достать оттуда что-нибудь даже и говорить нечего.
Ирина Ляхова
ой как мне это знакомо)))))
Мой муж вкусно готовит
Мой конечно готовит, только это есть нельзя! Страшно очень.)))))))))
Ооо, это вообще беда, лучше голодной чем есть то что он приготовит)
Дааа :) правда меню ограничено.... битки (только с куриного филе) , яичница (ну это святое) , гренки и любой гарнир (кашки, вермишель, картошка) . Отбивные - лучше любого шеф-повара )
салад под чл**** )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой может приготовить и мясо и суп и салаты. но после его
приготовлений мне приходится делать генеральную уборку.
Поэтому я не люблю и по возможности не допускаю чтобы
муж готовил