Прочие дела домашние

а если бы ваш мужчина старался, готовил ужин..а получилось фи...,вы бы скушали,что бы не обидеть его?

Diana Donos
У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик
Со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
Спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
И терпимой самой быть.
Пол бокальчика компота
На постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
С благодарностью допью.
А за новую простынку
Как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!? !
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной. )
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу - мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни "зараза",
Ни "безрукий", ни "урод".
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить.
Наталия Васильченко
Лучший ответ
Diana Donos лучший ответ)))))))))))))))))))
да. я бы скушала. и постаралась бы похвалить. но я не люблю, когда он готовит, потому что это моё - женское дело. а он должен спокойно заниматься мужскими делами, которые я делать не могу
когда любишь, и не такое еще пойдешь!)
Да. Еще бы парочку рекомендаций вставила ненавязчиво.. . А остатки завтра вывалила.. . Блин, с лдной стороны: обхаешь - больше не приготовит, испугается. С другой - опять гадость намутит, если похвалишь...
если бы получилоси ФИ то я съела с удовольствием))) ) Потому что Фи это японская очень вкусная рыба))) ) А если бы получилось дерьмо то я бы ему сказала чтоб он пошёл сходил за чем-нибудь в магазин, а сама вы выбросила это, и когда он вернулся я бы сказала что уже наелась) вот
для начала - нужно попробовать, что получилось, может не так плохо и просто можно досолить и поперчить :))
Armenuhi Arman
Я бы похвалила и следующий раз он бы готовил под моим ненавязчивым контролем.
Да я сам-бы выкинул всё нафиг!!!! Зачем любимого человека травить!!!
я бы проконтролировала, если бы дома была.. а .если не присутствовала при этом, то довела бы до ума тактичным образом..))
Елена Бовтун
У каждого мужчины должно быть свое блюдо, которым он бы вас радовал, а мастерство нужно оттачивать. Кушайте сегодня и восхваляйте, можете, если спросит тлько, дать совет, что он сделал не так. Он научится и будет баловать вкусненьким вас, у меня так муж научился готовить обалденной мясо в каком то чудо соусе, до сих пор рецепт не говорит, но первый раз было так себе, а на четвертый получилось супер.
Ну если было бы совсем-совсем фи, то повосторгалась бы, а потом придумала нам занятие поинтереснее, чем ужин...))
ну прежде всего мужчина фигню приготовить ну никак не может, просто по той причине, что отнесётса очен ответвенн о и буде готовить по рецепту и потом я не знаю мужика который не умел бы отовить, вот не хчет да но не неумеет нет
зато встречал женщин котрые не умеют готовить
кнечно и хвалить обязательно, а то больше не будет готовить
Скушала похвалила. А следующий раз когда захочет чего нибуть приготовить подойти и предложить это сделать вместе. Типа: а я делаю так, а если добавить вот это, то будет вкуснее. У меня муж начал готовить и полюбил это, ремесло когда уже родился второй ребенок. Где-то года через три. А как вкусно получается.
Ленка Тяпкина
А если бы он после этого начал этим ежедневно заниматься, ты так всю жизнь этим бы и питалась?!.. Нужно корректно объяснить, мол, дорогой ты сегодня маленько облажался, но ничего с кем не бывает... =))))
Ответить диким сексом.
несомненно
Zarina Kairzhanova
Даже если мужчина совсем не умеет готовить, очень плохо всё равно не получится: уж очень ответственно они к этому относятся.