Прочие дела домашние

А для Вашего мужчины, важнее вкусный ужин или порядок в доме?)))

Мой на порядок вообще никакого внимания не обращает.
К примеру грязные полы или пыль на мебели, он слова не скажет.
Зато если вкусненькая еда, будет сидеть мурлыкать, да добавки просить.
Татьяна Грезина
Лучший ответ
спросила, сказал что пожрать и в койку))
важнее ужин. у него нет заморочек, что "где-то пыль лежит!!! ".
первый вариант
Рамзия Шульга
А вот кто его знает, я делаю и то и другое, хотя, когда он дома, а я на работе я прошу убраться в квартире и чего-нибудь приготовить, он всегда выбирает второе, значит вкусный ужин! Ну, так не нами придумано, что путь к серду мужчины лежит через желудок
За вкусную еду-закроет глаза на всё,даже и на беспорядок в доме:)))
вкусный ужин в чистом доме)))
а что б было и то и другое
Инна Долапчи
Наверное ужин, потому, что когда он голодный, то будет бегать как угорелый по квартире, пока не найдёт повод упрекнуть меня в том, что, вот мол, здесь у тебя плохо пыль вытерта, а в шкафу лежит любимая рубашка всё ещё не поглаженная, а в прихожей грязь на полу (которую сам только что принёс на грязных ботинках) . А если сыт, то не ищет недостатки уборки, а громко похрапывает под аккомпанемент телевизора)))
Оля Шевчук
Для мужчины важно внимание. Сегодня он пообедал в кафе, и хочет увидеть в квартире - студии концептуальную пустыню, а завтра пришел голодный - ему будет ужин, как в лучшем ресторане.
Галина Gala
угу. хавчик на столе
A_
Anastas9)))))) _______
Порядок в доме и говорит, чтоб был вкусный ужин)
ужин и обед, и завтрак. А порядок - это у каждого свой. Мне не мешают книги и тетрадки на столе, брюки на двери и пр.
а моему все по фигу - он у меня всеядный, а раз носки раскидывает, то и заморачиваться с идеальным порядком не стоит, чисто - и хорошо
Для моего важна чистоплотная жена :)
главное, что бы я дома была и дети сытенькие )))
И то и другое
Для меня важнее его накормить, а потом все остальное. Здоровье важнее.
Awesome. .
порядок, а ужин он всегда сам готовит
порядок в доме, так как готовит он, в основном сам=)
для моего главное чтобы я была в хорошем настроении, ласково его встретила, "за ушком почесала"...
но вообще порядок и ПОКОЙ в доме важнее.. .
Elina Varm
И то, и то конечно, но если времени не хватает, то ужин обязательно делаю, а порядок в другой раз навожу.
Ну на первом месте конечно покушить, а потом, если силы будут, можно и прибраться
Karina Zhetpisbaeva
Нет ничего хуже голодного мужчины, может озвереть на глазах:)))))))))
Конечно вкусный ужин, на обстановку как-то большое внимание не обращает!
вкусный ужин с ухоженной женой
Анна
и то, и другое
для моего-вкусная жратва, а о порядке ноль эмоций (главное, чтоб стакан от стола можно было оторвать)
Вика Мех
Секс
***ashera*** ***
Эттт, точно! И то, и другое!
Galina Lee