Прочие дела домашние

Девочки, а ваши мужчины сейчас отмечают на работе? Или уже дома?

Mary Kay Pavlodar
Мой завтра пашет и отмечать, соответственно, завтра будут.
Зоя Ковальчук
Лучший ответ
Мой на больничном дома сидит
Мой муж только что ушел. Сегодня и завтра ночная смена. На работе не употребляют, он к этому очень негативно относится, там же повышенная опасность, лишится вот так какой "отметивший" руки или ноги, а муж сядет? У него в смене все знают: 50 гр = увольнение.
Отмечает.. . А ты ОТКУДА знаешь? ! А?!
Елена ..............
Mary Kay Pavlodar А я экстрасенс, да-да!
отметил уже.... даже дома решил чайком горячим полирнуться.... всё идёт по плану....
Соня Станкевич
Мой муж еще на работе.. . Корпоратив у них сегодня.... видимо, с большим разгулом.
мой завытра с моим братом пойдут в отмечать:))
Мой мужчина в Австрии на лыжах. Прибудет завтра, к столу))))
Нет, у нас такого праздника. должен покупки делать в магазине.
Дрянная Плохая
дома. спит уже. не отмечал.
Алия Махмутова
Уже отметил, на работе был корпоратив. Завтра продолжим дома...
Радуга Радуга
А моему как всегда "повезло" на работе он до 22 часов.
мой вообще без меня ничего не отмечает.. и вообще не пьет.. а сегодня начал праздновать... гриппом и температурой 38((( храпит вон.. после чая с вареньем из малины))))
Ольга Цеулёва что ж он так..пусть выздоравливает!
Мой уже 48 сон видит....
Оксана Юрьевна
они на работе и не отмечали, работают! настоящие мужики!)) не страшно что защитники на поле брани с похмелья подыхать будут, а не нас защищать))