Прочие дела домашние

девочки, а ваш мужчина сильно...

ворчит насчет количества вашей косметики в доме?
Marikuna Beridze
Насчет косметики нет. Всегда можно сказать, что косметика вся, какая у меня есть-дешевле некуда! Поверит! У нас другая проблема: люблю делать покупки через интернет, наложенным платежем. Все квитанции с почты, как назло, к нему попадают!!! Вот ни мне, ни детям, а именно ему почтальон встречается!!! В квитанциях этих суммы всех заказов!!!
Людмила Трубачева
Лучший ответ
да если б он еще понимал, что для чего нужно (и почему этого так много.... ) Так что ему все равно. Главное, чтобы его диски не трогали. А ворчит он по поводу книг: "Вот, разложила опять! Везде книги!!!!
Ольга Евсина
не пользуюсь косметикой)))
так он и не знает, сколько ее на самом деле!)) )
нет, не ворчит. У меня все убрано по косметичкам. Я такая. Порядочная )))
Нисколичко, он говорит: Что бы дитя не делало, лишь бы не плакало!
вообще не ворчит. понимает: бесполезное и даже вредное это дело - ворчать по такому поводу...
Victoria Ismatillaeva
бывает
вообще то никаких эмоций не выражает по этому поводу.... А что бывают такие которых интересует косметика жены ??!))))
она у меня не раскидана по всему дому, использую минимум косметики, т. к. у мужа аллергия на аротатические добавки, а декоративная косметика в косметичке...
Туся Семечка
каким образом его может касаться моя косметика. НЕТ!
Вообще не ворчит. Понимающий такой)))
Использую минимум косметики) кстати сейчас такой большой выбор косметики для мужчин, что скоро можно будет укорять мужчин )))
нет, он просто молчит...