Прочие дела домашние
Женщина за рулем. Отношения ваше, девочки, и ваше, мужчины???
обезьяна с гранатой
Отношусь с восхищением можно сказать. Это круто. ДЛя меня это круто ещё и тем, что мне сложно даётся. СИлы духа не хватает чтоли. .
Перед праздником одна женщина оставила 5-месячного ребенка и развезла из сауны коллег мужа, и самого мужа собственно. Нормально. Эти деньги зарабатывают. Её муж до последнего не пил, поэтому и на авто. Их 2 таких было- развозЯЩих или развозивших. Я ржу.
Инна Сыч
Ляночка! И тебя с праздником! ) Всего тебе отличного!
среди женщин больше плохих водителей это однозначно .
Отношусь хорошо. Все мои знакомые женщины-водители водят машину на зависть многим-многим мужикам. Придурочных гламурных дурочек, которым папики купили права в расчет не берем, это отдельная категория. На дорогах дураков полно и от пола это не зависит
большинство женщин водят аккуратней. чем мужики. по крайней мере, у меня ( за рулем я уже давно) все аварии ( к счастью. всего две) были по вине одних лишь мужиков
хм, да нормальное у меня отношение к женщинам за рулем. За полтора года только один раз из-за женщины -водителя пришлось тормозить в пол, из-за мужиков даже считать не буду, слишком много, в основном поворот направо из левого ряда... где мозги....
Вожу с 1996 года. К тем, кто обучался в наше время, и сдавал сам отношусь нормально. К современным "губкам бантиком", получившим права в подарок в придачу с подаренной машиной. или сдающих экзамен за деньги-отрицательно (т. е. все перечисленные выше эпитеты-обезьяна с гранатой и т. п. -ВЕРНЫ на все 100%) Въехала одна такая в мою одиноко стоящую (!) на стоянке машину. Это ведь как извернуться надо было, чтобы попасть.
это - бомба замедленного действия !
на дороге очень много женщин которые думают, что они по правилам ездият и всегда правы, но встречала и наглых мужиков которые обгоняют, когда ты едишь 50 и зона 50, а им надо все 80, или ты едишь по главной, а он выежает с перекрестка, а ты по тормозам.
Нормально отношусь! Сама давно вожу машину, на дороге всяких хватает фокусников и среди женщин и среди мужчин.
я вожу аккуратнее мужа))) . . но он все равно лучше, и елси есть возможность мне не садиться за руль) ) ) я буду пассажиром)))))))))))))))))))))))))))
Инна Сыч
привет!!!)))
Нормально женский пол тоже люди и имеют полное право водит машину ну есть конечко такие как бы сказать" ОБезьяна с гранатой "- будет самое верное утверждение ;)