Прочие дела домашние
Мужчины! Стали бы вы вмешиваться в отношения вашей сестр и вашей любимой девушки....
Если бы между ними вспыхнул конфликт....На чью сторону бы встали? Сестры - девушке будет неприятно. Девушки - сестре было бы неприятно.
Обеим сказать раз и навсегда:
Девочки! Я вас люблю, каждую по-своему. Убедительная просьба - отношения не выяснять, сохранять видимость нормальных отношений или не пересекацца вообще.
Иначе вы обе станете мне омерзительны, и я прекращу с вами общение навсегда, несмотря на любовь.
Я понятно выразился? Всё. Умницы. Кофе мне сделайте.
Юлия Кутья
Респект))))))
старался его уладить... если нет на стороне своей совести....
Мой муж не вмешивался, когда мы поругались с его сестрой.
Да и я бы не хотела, чтобы он влезал.
Мы взрослые люди и разберемся сами.
Да и я бы не хотела, чтобы он влезал.
Мы взрослые люди и разберемся сами.
нечего конфликтовать вапще))
Юлия Кутья
А мы и не конфликтуем (только ш-ш-ш-ш никому))), я просто фантазирую))
Выслушал обе стороны, и как судья примерил....
Правда всегда одна и я на её стороне, кто бы был бы не прав! Вмешиваться в женские разборки не стоит, когжа женщины со стороны, а здесь всё будет на виду, в моей душе и эти базары не прекратятся, пока кто-нить не разберётся с обеими. Я мог бы частично согласиться с Андреем Клевенским, есть доля правды в его словах, насчёт того с кем жить нам дальше, но это всего лишь побег от проблемы, и это было бы паскудно, тем более, если девушка (жена) не права, так она и по жизни будет крутить парнем ( мужем), как ей заблагорассудится. Если это настоящая, взаимная любовь, то безусловно дороги обе, ибо и семья-это святое! Думаю, что я без проблем бы разобрался с ними, сидя за столом переговоров.... без эмоций, спокойно, но с юмором и по существу, и разложив всё по полочкам, истина восторжествует.... адекватные леди поймут, примут правду, которую мы вместе найдём, и поцеловав и обняв друг друга, мы бы с огромным удовольствием распили бы бутылочку мира и добра, договорившись на будущее, что если что, то без базаров, встречаемся на том же месте, в тот же час!:)) Добра вам, сёстры, девушки, жёны, мамы, бабушки, всё решаемо, нужно только желать этого!!!:))
девушек будет много, а сестра одна)) )
вот когда будешь женой - должен будет на твою сторону вставать, а пока...
Попытался помирить, если обе мне дороги
В жизни всегда приходится выбирать.
Я бы встал на сторону своей девушки - она должна чувствовать
поддержку.
Юлия Кутья
А сестре по-вашему поддержка не нужна?
на сторону сестры... девушка должна понимать, что кровные родствпнники важнее
Попытался бы разрулить ситуацию и угасить конфликт. В любом конфликте всегда виноваты две стороны.
спорить нечего, а все конфликты должны улаживаться в переговорах, мирным образом.
разумеется, мол. чел должен оставаться заодно со своей девушкой, ибо они - единое целое, ему жить и воспитывать детей именно с ней. подразумевается, что отношения серьезные, и девушка не левая, а с обеих сторон есть намерения на будущее.
с другой стороны - девушке нужно понимать, что он и его сестры\братья - его самые близкие родственники, и нужно понимать это и не идти на обострение.
выход тут простой - ему нужно сперва урегулировать все спорные вопросы внутри отношений с девушкой, а затем - одной позицией общаться с сестрой, лучше если он будет "вести" эти отношения с сестрой сам, а не девушка.
Юлия Кутья
"девушке нужно понимать, что он и его сестры\братья - его самые близкие родственники, и нужно понимать это и не идти на обострение"
Девушка такая мудрая. Именно так и поступает.
мой брат встал на сторону девушки.
Хороший вопрос, вот только однозначного ответа на него нет: -)))))))
Это близкие люди, а посредничество в таких случаях необходимо!
Постараться их примирить, но не вмешиваться. Они сами разберутся, а третий останется врагом.
недавно муж пришёл от свекрови -- и радостно заявляет ---" Я там им всем за тебя дал.... пусть только посмеют кто-нибудь в твою сторону хоть пикнуть.... "
дело в том что за пару дней до этого мы с его сестрой поругались и я теперь у неё враг народа -- так вот она пошла маме жаловаться (свекрови моей то есть) и там как раз был мой муж... так что между ними перепалка вышла... .
но правда сейчас уже всё прошло и забылось, недавно сестру мужа видела, поздаровались, поцеловались, посмеялись, поделились рецептами -- СЕМЬЯ !! ---ОТ НЕЁ НИКУДА ...
полностью согласна и поддерживаю ответ Мери Поппинс
хотя сестра одна, а девушек может быть много
Мир и еще раз мир !!!
попыталась бы их помирить...
Знакомая ситуация. Но я уже 18 лет жена. А этой говнюхе только /или уже? / 25 лет.
Мой супруг сохраняет нейтралитет. **************** Не знаю, как его назвать даже, чтоб не обидеть
На сторону того кто прав, если спор сомнительный то на сторону сестры. Девушек много, сестра -семья и она одна.
Думаю, что нет! но, эти бы отношения мониторил, постарался ненавязчиво их пустить в нужное русло!
Соблюдаем дипломатию.
В любом случае сестры роднее друг другу чем парень и девушка (муж и жена, сожитель и сожительница, мужик и давалка и т. п.) .
Пусть решают свой конфликт.
обейх бы опустил. . пусть знают свое место...
на сторону сестры
с мужской стороны всегда ситуация ясней кажется