Прочие дела домашние

Если бы в Ваш унитаз упала Ваша любимая ложка, пользовались бы ею дальше?

Прокипятите в кастрУльке, и не кушайте больше сидя на унитазе.
Лиза Ермакова
Лучший ответ
да, у нас есть фейри и вода, можно не помыть
Галина Резцова
даже если есть сидя на унитазе, ложка туда не упадет.
с какой стати вам пришел в голову такой вопрос, вы видимо умудряетесь есть стоя над унитазом ?
но тогда возникают другие вопросы!!
если в одной руке ложка, в другой чашка.. то кто держит то.. что вам положено ..по окончании процесса встряхивать ? ))
если в одной руке ложка, а другой придерживаете ну ..то между ног, то что вы едите ?
в последнем случае уже не важно ..упала ложка туда, что вы едите или нет ))

талантливый вы вопрошатель ))
В мой любимый унитаз?
В туалет с ложкой ходить - нонсенс! Но, посудомоечная машина решит этот вопрос
Установка унитаза, 5000 руб. А че так дорого? Ты же сам не хочешь в своем же омне ковыряться бесплатно?
Почему бы и нет? От того что была в говне? Так у нас у всех внутри гoвнo.
Чем оно хуже наружного...
Наталья Сафонова так и помыть несложно и даже прокипятить.
У меня унитаз в Туалете и ложка туда может попасть только если НАМЕРЕННО ее туда отнести и бросить!
Марина Сытник
У меня любимый котэ... с удовольствие пьёт из унитаза, как говорят: червячОк не дурачОк (если он ест яблоко, знач оно БИО). Да короче - понты всё это, в мой унитаз можно вставные челюсти на ночь для хранения опускать... там всё стерильно!
Вика Кулик
Что делала ложка возле унитаза? Я в туалете не ем.
In The Shadow )))
если бы я была категорически безмозглой и зачем-то поперлась в туалет с любимой ложкой, а там каким-то волшебным образом её уронила, то наверное у меня не хватило бы ума её выбросить... наверное...
Так у меня унитаз чистый и вода в нем такая же, я даже когда гости приходят, то воду им с унитаза же и наливаю
Ирина Русина
Гульсум Суниева Неожиданный конец
что естественно то не безобразно