Прочие дела домашние

Помните ли Вы своего первого учителя? Кто был Вашим любимым преподавателем?

Пользуюсь случаем от всей души поздравляю всех учителей.... с Днем учителя!

Ваши трудолюбивые руки и щедрые сердца растят будущее нашей страны. Вы отдаете детям свои знания, делитесь жизненным опытом. На вас хотят быть похожими ученики.

У каждого из нас есть свой Учитель - человек, к которому мы идем за советом, с которым делимся успехами, обсуждаем неудачи.

Желаем вам любознательных и благодарных учеников, свободы творчества, достойной социальной оценки вашего благородного труда!
Тасюша Я...
конечно, помню) у нее было очень подходящее имя для первого учителя - Зинаида Вениаминовна. конечно, мы ее упорно звали Витаминовной)) )

А любимым был, наверное, историк, Сергей Михайлович (он же Михалыч, он же Кинг Конг) . гениальный дядька!

пардон за качество)
Tulanai Kaibasheva
Лучший ответ
Никогда не забуду свою первую учительницу!
Светлая ей память! Её звали Юзефа Францевна,
и мне так трудно было запомнить её имя и отчество!
А как-то я её даже мамой назвала!
Папа, приходя с работы, учил со мной трудное для
ребёнка имя.
Ксения
Помню. Поздравляю!
Юлия Никанова
Да, помню - Макарова Людмила Николаевна. Она и была любимым учителем.
меня не любили и я никого не любила .взаимно .
Akbope Erubaeva
Да, моей первой учительнице Галине Алексеевне я вчера, пользуясь случаем, отнесла цветы.. . на могилу.. . Всегда ее навещаю, когда на кладбище ходим.
Любимый учитель?... Все были любимыми.. . Мне с учителями повезло.. .
Присоединяюсь к поздравлениям.. . Низкий поклон Учителям!
Альбина Николаевна. Злющая баба, била указкой по головам и по пальцам. 40 лет прошло, а помню очень ярко. Мне не доставалось - я отличницей была, а все равно боялась эту мерзкую суку.
Настя Величко
Помню, скончалась уже моя первая учтельница, царствие ей небесное.. .
А всё здравствующих учителей с праздником. И побольше учеников, которые уважают учителя !
Вера Коломеец
Мой первый учитель Литвинова Матрена Михайловна-1958_1962годы. Замечательная учительница!!!
Помню первую учительницу - Шумова Ирина Анатольевна, очень спокойная и добрая, я не делала домашку по математике, а она меня даже не наругала ни разу))))
Юлия Скворцова
Помню)) ) Мою первую учительницу звали Лехнер Фрида Анреевна - здоровья ей, счастья и уважения от учеников)))
Laila Beke
Добрые и славные учителя, здоровья вам и терпения, с праздником! . Я родилась в глухой деревушке, где жили бедные и не очень грамотные люди в то время. По имени - отчеству людей не называли, т. к. наречие было свое - малые народности на берегу Балтики. А в школу пошла и девочки постарше учили называть учителя - Васьляклич. Долго не понимала, что этот человек, который научил и читать, и писать - Иванов Василий Яковлевич. Не одно поколение отучилось у него, вышло в люди и вспоминают его добрыми словами.
Я помню первую учительницу. Кравцова Наталья Николаевна. Мы жили тогда в Казахстане. И ещё помню, как она нас за уши таскала, больно было! Хотя я отличница была, грамоты получала. Ну вот почему-то это- самое яркое воспоминание.
Аня Черепкова
Моей настоящей первой учительницей была моя мама. Она Учитель с самой большой буквы.
Да помню мы ей ещё кликуху дали Пизда-Ивановна =)
Почему так да потому что ссука за уши тягала и орала по всякой мелочёвке !=(
Кто был Вашим любимым преподавателем?
Любимым преподавателем была английского языка Мария Томовна!
Да, помню Шмакова Ольга Николаевна, а любимые все были. Большое спасибо всем учителям за их бесценный труд, за их терпение. Поздравляю всех преподавателей!!!