это же на всю жизнь.. . Магда Людмила Михайловна
Спасибо за вопрос
Прочие дела домашние
Вы помните как звали вашего первого учителя?
Мариана Бидова
не из города Запорожья случайно?
помню. Лидия Лукъяновна. Она отучила нас 1 год и ушла на пенсию. С тех пор прошло 30 лет!
Помню, почему же нет.
Круглова Галина Борисовна.
помню не только первого учителя (Людмила Александровна) , но даже воспитателей в садике :)))
Конечно. Лидия Петровна. Мне 6 десяток.
Русская красавица, статная, с гладко зачесанными волосами и низким пучком! Низкий грудной бархатный голос! Мягкие, ласковые карие глаза! Любовь Сергеевна Евсеева! Низкий ей поклон и благодарность!
Конечно:) ) Раиса Шаймордановна.
Я вообще несчастный индивидум, все мой учителя жили со мной по соседству
Целикова Анна Анатольевна. Мы у нее были первыми, молоденькая учительница, после инситута.. . Потом мы к ней еще заходили, когда в 5 класс перешли, все ее очень любили. Но она недолго потом проработала - ушла.
меренкова валентина егоровна (((( терпеть ее не могла
Александра Антоновна, замечательная учительница !
елена валерьевна!
Валентина Васильевна.... где она сейчас даже не могу представить
Да, Мария Яковлевна.
Наталья Яковлена
Мария Михайловна - учительница первая моя))))
Суханова Людмила Николаевна!
Не только помню, а и до сих пор поддерживаю с ней связь! Потому, как она - Учитель с большой буквы. И учила она нас всего год, только первый класс, потом переехала в другой город. Но сумела заронить в детские души что-то такое светлое и доброе, что до сих пор в нас живёт и напоминает о ней. Низкий ей поклон!
Сарычева Людмила Алексеевна
Алла Анатольевна. Семеняко. О! Помню! )))
ага, но воспоминания от первой учительницы отвратительные до сих пор
Зоя Сергеевна
Гурьева Елена Витальевна
Светлана Рафаэловна!
Бычкова Зинаида Григорьевна, земной ей поклон!
Конечно
И не потому, что мало времени прошло
Хорошая женщина, очень ее уважаю
И не потому, что мало времени прошло
Хорошая женщина, очень ее уважаю
Ковальчук Мария Петровна всегда буду её помнить очень харошая учительница.
памню свою первую учительницу, она вела у меня всего лишь от силы месяц в первом классе, ее звали Галина Анатольевна, она еще со мной дополнительно занималась, я у нее частенько сладости поедывала! Она мне еще класса до пятого во сне снилась, настолько у меня была ностальгия по ней, по ребятам с моего двора! А потом переехала в Жопинск и началась полная жопа!!!
Паршина Любовь Александровна))))
Людмила Ивановна, по-моему!:)
помню