Прочие дела домашние

Вы помните КАК ЗОВУТ вашего ФИЗРУКА?из школы.

я помню- БОРИС МИХАЙЛОВИЧ ИЛЬЮШОНОК .единственный кто по человечески относился ко мне .
Помню, молодец он у нас был - молодой и много разных спортивных кружков вел. Мы- девчонки называли его между собой смесью из имени-отчества, а мальчишки его называли "ведром" - по фамилии... Он ко всем хорошо относился, с пониманием.
Салтанат Шаяхметова
Лучший ответ
Игорь Алексеевич, фамилию не помню. Заставлял приносить лыжи в гололед с водой.. . а мы все равно не носили.. . не любила физру, я не очень спортивная )
Вот мужчин не помню, а свою первую учительницу по физре трудно забыть-Ася Александровна! Я терпеть не могла этот предмет, а она терпеть не могла тех, кто терпеть не может ее предмет)))) . Особенно ненавидела физру зимой и врала, что у меня нет лыж. А она ставила мне двойки и писала в дневнике "Купите ребенку лыжи".
Елена ***
Да, помню. Борис Андреевич. Очень хороший и доброжелательный преподаватель. Жаль, что он уже умер.. . :((
ПИЯВКИН/// Фамилия такая была. Так его все и звали, имени-отчества даже и не знаю/// Фамилия ТОЧНО СООТВЕТСТВОВАЛА внутреннему содержанию того чела///
помню что часто тёмные очки носил- фингалы скрывал, а кто метелил его, не знаю.
Помню фамилию - Яблонский.
Вячеслав Иванович, а фамилию вот забыла, кстати он до сих пор в школе работает.
Кизлевич Анатолий Станиславович.... очень любила его, добрый был, всем девчонкам пятёрки за кросс ставил (а мы его не бегали вообще).... только вот запомнила случай после школы, приехала домой и зашла в школу к брату а у него физра.... я подошла, и говорю: "здравствуйте Анатолий.... а отчество напрочь вылетело из головы (((( а он :" Анатольевич. Что, уже забыла? "-и так расстроился, что я прокляла себя навеки, и теперь корю себя за это!!!!)))))
Мирослав Васильевич. Я помню только из-за того что это был муж нашей классной. А так ничего такого подобного сказать немогу. ВОт учительницу информатики могу вспомнить с улыбкой- Светлана Викторовна Браун!! ! Благодаря ей я выбрала для себя проффесию - математик программист - и очень благодарна ей за ее хорошее отношение ко мне!!!!
Александр Маркович. Звали - Маркович. Пожилой добродушный дядечка был, особенно к девчёнкам.
Анна Недева
Владимир Алексеевич Скутин, он пришел к нам в школу сразу после института, мы учились в 9 классе, почти все девчонки в него были влюблены. Был в меру требовательным и справедливым, по прошествии 10 лет сначала стал директором школы, а потом зав. гороо (городской отдел образования).
Оксана Бажура
Зоя Николаевна
Е.в. Е.в.
Я помню всех своих учителей. Физруков тем более, потому что несколько лет после школы работала в родном спортзале учителем физкультуры и мои бывшие учителя стали моими коллегами. Прошло уже 14 лет, как я сменила место работы, их тоже жизнь разбросала, но мы по сей день храним спортивное братство )))
Буряк Андрей Васильевич.
соловей - алексей ильич, внешне чистый разбойник.
Нашего физрука звали Василий Иванович. Нет, не Чапаев, а Томашенко.
Николай Николаевич Чопенко
А у нас фыл не физрук - физРучки! Ольга Викторовна и Оксана Александровна.
Да, Леонид Францевич!
Похоже, у одногл физрука учились, у Бориса Михайловича, шк. 22, г. Барнаул)