Прочие дела домашние
Вы помните как звали вашу воспитательницу в детском саду и первую учительницу в школе?
Уже когда вы были во взрослом возрасте - встречали их?
в садик я не ходил ,
а первую учительницу никогда не забуду : звали её Евдокия Ивановна Берест. .
я очень любил школу и своих педагогов, сейчас я их лечу от всяких болезней. .
навещаю, угощаю чем-нибудь вкусненьким..
Анастасия Дмитриевна
Доброго утра! Вам все мои дорые слова и пожелания! Будьте здоровы и счастливы Вашей семьей!!! Галина Николаевна. :)
᠌᠌ ᠌ ᠌
Ну что Вы! Это им с Вами повезло: не всегда хорошим родителям дети соответствуют. Учителя также, вкладывают во всех одинаково. Только не все берут, усваивают на 100% . А наследственность, конечно, сыграла свою роль.
В сад не ходил, учительницу помню как звали.
На том свете давно уже.
Я в сад не ходила. А первую учительницу помню - Наталья Петровна, молодая была, симпатичная, веселая.. . Мы, дети, ее обожали. Она вела нас только год, потом ушла в декрет, мы все очень переживали. Больше ее не встречала...
В начальную школу я ходила 45 лет назад, тогда мне было 7-10 лет. Учительницу звали Кожевникова Анастасия Антоновна. Позже мы писали друг другу и было мне тогда уже далеко за 30!
А сразу после ВОВ она учила мою маму!
В садик я не ходила.
А первую учительницу звали Марья Лукьяновна.
Не встречала. Она меня в 1.классе отучила и на пенсию ушла- больше я её никогда не видела.
Татьяна Сергеевна первая учительница :) Ей было то лет 20, совсем юная была, мы были ее первыс и последним классом, после нас она ушла сразу.
воспитательница-Екатерина Сергеевна, учительницу-Анна Ивановна.
Не встречала их больше. А вот с музработником из детсада ещё лет пять мама общалась. Вечно в гости к ней ходили. У неё огромный аквариум был с рыбками.
Воспитательницы: Татьяна Алексеевна и Анастасия Сергеевна.
Первая учительница Галина Алексеевна.
Татьяна Алексеевна и Галина Алексеевна, к сожалению, мне никогда больше не встретятся. Галину Алексеевну навещаю, цветы ей отношу.. . где похоронена Татьяна Алексеевна - не знаю.
А Анастасия Сергеевна вышла замуж за военного, уехала....
Первая учительница Галина Алексеевна.
Я и последнюю учительницу уже не помню. Не встречала, живу за тысячи км.
В сад не ходила, а первая учительница Антонина Александровна.
Да пошли бы они в задницу честно говоря! Я не страдаю ностальгией ни по садику ни по школе..
Воспитательница — Валентина Федоровна, первая учительница — Екатерина Тимофеевна
я помню вообще все с трех месяцев (когда сказал свое первое "агу", возле газовой плиты в коммун. кухне) .
вопрос для меня легок и не сложен
=)
Тетя Люба, Тетя Люда, Тетя Таня и Светлана Степановна.
как повзрослел, удивился - как же я вырос то с такими неадекватными женщинами в нормального мужика?
вопрос для меня легок и не сложен
=)
В саду - Инна Леонидовна гнида старая оставила один раз меня одного во время тихого часа а с остальными на прогулку ушла.. . я испугался там так хуёво было.. .
А в школе нормальная была Нина Петровна первая учительница - научила так что щас уже стипендию получаю )
воспиталку не помню, а учительница - Людмила Алексеевна! больше мы не встречались. сейчас учится моя дочь в этой же школе, но все и всё поменялось.
учительницу помню, ненавижу ее
Помню в школе. Елена Юрьевна. И еще помню первую учительницу по пению еще до школы, Лидия Афанасьевна )
первую учительницу помню, а воспитательница-моя двоюрная тётя в д/с была
В садике-Фануза Сарваровна.
В школе-Вера Петровна (ВК даже есть)
Клара Марковна, и Валентина Павловна. Стоит заметить, что их усилия, относительно меня, были тщетными.
может еще вспомнить как акушерку звали....
Айкерим Уранова
Вы вопрос читали? Спрашивается про воспитателя и учителя. Если вы найдёте на сайте вопрос про акушерку - вот туда можете написать.
В садик я не ходила, но имя первой учительницы помню. Нина Андреевна.
Конечно, встречала) Она моя бабушка)