Прочие дела домашние

Вы помните, как заработали свои первые деньги ? ) Расскажите ! )

После 2го класса на уборке урожая яблок, в женском звене - как обезьяна стряхивал яблоки с веток. Зарплата была как положено - сдельная.
Потом каждое лето пахал на уборке урожая зерновых, силоса, свеклы, а в старших классах работал натуральным ковбоем.) )
Обеспечивал одеждой и учебниками себя на весь год.
Лена Игошкина
Лучший ответ
На работе после ВУЗа получила зарплату, ничего необычного.
Анна Бордачёва
сразу после получения диплома пошла работать по специальности.
вожаткой в лагере работала
В 14 лет у дяди на рынке продавала крем для обуви в выходные и на всех каникулах, потом поехала посудомойкой в лагерь на каникулы. На все 3 смены.
Нам было нелегко, я в любые дырки лезла, чтобы заработать хотя бы себе на одежду.
На масложировом заводе, с тех пор маргарин не кушаю:)
после 8 го класса работала аккомпаниатором в летнем лагере, денег пшик, но питание!
после 9го -мл мед персоналом в облбольнице в перевязочной урологии-в обмороки падала при каждом удобном и не удобном случае-заработала себе на зимнюю одежку приличную и школьную форму пошила в ателье
Т@
Т@нюшк@
работал на витаминке .) в летнее время
Няня в детском садике, 8 класс. Нормальная работа, правда кастрюли тяжёлые были. Чё пошла работать не знаю, захотелось карманных денег. И хавчик вкусняшный был))
Дарья Белобородова а сейчас смогли бы работать няней в саду?
работала вожатой в лагере
Маша Филиппова
Разносили с подругой листовки по домам))
Помню, мне всего 16, поэтому это было недавно, прошлым летом я пошел работать к тетке на завод мороженого подсобным рабочим. Крутил этикетки на мороженое. Когда получил первую З/П (7500) я её не знал куда потратить, мол "А вдруг я это куплю, а потом найду что-нибудь другое, но денег уже не хватит? " :D
Арина Синцова
помню. Работала у сестры своего парня, мне было 16-ть, (она была ген. дир. хёрман (роллеты, двери и прочее)) короче была я там как секретарь, она взяла меня что бы я подучилась, для себя, и когда звонили ей клиенты или заказчики, я не переключала на неё,а шла к ней в кабинет (рядом) и говорила"Люсь, тебе какая то женщина звонит",она меня ругала всегда, говорила что мы не дома, и такое не позволительно))) а у меня ветер в голове, мне бы домой да поспать, а не сидеть там бумажки с места на место перекладывать))) короче в итоге я свалила от туда, т. к. с родственниками и знакомыми работать нереально.