Прочие дела домашние

А как Вы заработали свои первые деньги?..

Пока жила с родителями никаких денег никогда не зарабатывала, пошла первый раз подработать, когда уже съехала от них и нужны были деньги. Убиралась дома у пенсионеров.
Айсулу Кокишева
Лучший ответ
Продала ведро вишень у бабушки)))
на почте письма сортировал однако
Ирина Ермакова
бутылки сдавала в 7 лет, а уже серьёзные в 13 лет на стройке штукатуром и ночной няней...
Оксана Зверева
После 9 класса работала летом в детсаду нянечкой
Ирина Зайцева
Написала статью в газету. Мой гонорар составил 1руб. 23 коп. Это было где-то в году 86-87.
В летнем кафе официанткой работала
Nina Cherniker
Попкорн продавала!
Лет в 12 помогала одной женщине разносить газеты. Еще помню когда получила деньги перед маминым днем рождения и купила ей набор салатниц которые ей безумно нравились.
курьером была)
Vfczyz Kbyybr
летом в оранжирее работала
После 9класса у нас была агид. бригада, так вот на ДТ-75(трактор гусеничный) 3месяца пахала, культивировала, прикатывала---получила зарплату и купила себе золотые серьги.
Летом на каникулах после восьмого класса в бригаде штукатуров - раствор на бригаду делал. С первой зарплаты подарки родным купил, остатки матери отдал. Со второй мопед себе купил. Гордости было по самое не балуй!
на первой работе. как-то не получалось в школе за деньги работать.
В 8 ЛЕТ ПОМОГАЛА ТОРГОВАТЬ МАМИНОЙ ПОДРУГЕ.
Я работала нянечкой в садике. Устроилась в 18 лет
Asem Karimova
Перешивала вещи бабушкиным знакомым, тогда еще училась на портного
повестки разносила призывникам от военкомата
если честно, то я свою первую сотку получил за то что сбегал купил газетку внушительнуму дяде в плаще и шляпе
bulashevae
Добрый день. Начинала я наборщиком текстов, кликала по сайтам, выполняла задания типа (зарегистрируйся, поставь лайк ну и т. д) на все это уходила уйма времени, а денег приходило копейки. Сейчас я торгую на Форексе. Такой вид заработка как очень рискован, так и прибылен. Главное в этом деле – научиться стратегиям ведения торгов, и выбрать подходящий вариант для себя.
https://www.youtube.com/watch?v=31_gb9jzdQY
На что потратила уже даже и не помню.
На фабрике! А вы?