Прочие дела домашние
Как вы заработали свои первые деньги?
Самые первые деньги я заработала продавая укроп, петрушку, редиску, зеленый лук. У нас у каждого были свои грядки с зеленью каждый должен был поливать и следить за всем этим а потом нам разрешалось продавать свои урожай. Как думаете где нам больше всего было интересно лето проводит, на даче, это мое самое любимое место было. 2 месяца на даче 1 месяц на курорте за свой счет. Родители оплачивали только билеты. А все вкусности мы покупали себе сами. И могу сказать в то время мы много чего могли себе позволить. Ах детство ты куда ушло,,,, Кстати сейчас работаю продавцом.
пошла работать в ресторан пом. повара=)))))
в колхозе, 14 рублей, пот ом 19, потом 25
плакаты делала для оппозиции.
Студенткой на выборах подрабатывала.
кондуктором в сад
в музыкальном коллективе где я пела и танцевала нам дали "зарплату " - 80 евро, просто как поощрение за хорошую работу
Я около ресторана Япошка раздавала листовки, зимой... заработала первую тысчёнку)
на почте работал.
Вообще считаю, нормального человека воспитывает только ТРУД, и ничего более. Кто не работает и не зарабатывает, тот в итоге плохо кончит. :-)
Вожатой в детском лагере.
На автомойке мыла машины.
дворником подрабатывала летом после школы)
В школе была ярмарка продажа и я на продажу связала салфетки крючком. Выручили уже не помню сколько, но после получила заказы потому что понравилось. Вязала за какие то копейки, а потом мама узнала и запретила вязать за деньги. Но чувство помню были потрясающие, могла за свои денюжки купить себе и подружкам мороженое
пошла на работу
разгружал арбузы лет мне было 10
а раньше бутылки собирал
уборщицей на заводе
Во время школьных каникул после 8 и 9 класса, по 2 месяца, на деревообрабатывающем заводе, в советские времена - 150-300 рублей в месяц :-)))
Арбузы разносил
любовницей банкира
Татьяна Уточкина
это не работа. а если работа, то не любовница,а проститутка. за любовь не платят