Прочие дела домашние

А ты помнишь своего первого учителя?

Акулова Ирина Александровна
Светлана Юрьева
Лучший ответ
Отлично помню.
Да, правда смутно.
да.
Помню. Евгения Михайловна, ничем особым не отличалась, кроме предпенсионного возраста...
помню, конечно. Всего-то 28 лет прошло. Но я хорошо её помню
Естественно. Нам очень повезло с нашей первой учительницей! И у моих детей были очень хорошие учителя.
Зинаида Никитична Назарова. 1964 год. Меня и еще пару- тройку тихоговорящих учила в актовом зале орать со сцены " надо надо умываться по утрам и вечерам". Сидела в середине зала при этом.
Оксана Г
Конечно.
конечно
Помню
Тамара Алексеевна
регулярно встречаю, она на пенсии уже. приятно, что меня помнит с ТАКИМ количеством учеников :)
Anna Bulgakova
Конечно. Галина Петровна, Мы с ней общаемся в сетях.
Софья Денисова
да.
Svetlana Ivanova
Забыть невозможно, моя учительница заслуженная учительница, о ней много сказано и она не раз наводила меня на правильный, жизненный путь...
Анна Кузьменко
да
страшный сон
Синяя Борода
Марина Юрьевна... в обшем воспоминания хорошие, несмотпя на кучу замечаний по всякой ерунде:)
Надя Романиди
Да) молоденькая девочка совсем, только после училища пришла к нам. Звали ее Елена Эдуардовна
Елена Пирогова
ее-то только и помню, вторая мама
Ника Сидакова
Самое удивительное, что она помнит нас. Даже спрашивали, всех ли своих учеников она так прекрасно помнит или только нас. Почему-то только нас.
Наташа Тяско
Людмила Григорьевна, с 1-3 класс, очень добрая и заботливая была, с удовольствием ходила в школу !
Зоя Петровна :)
Dinara Talpasheva
конечно.
Вторую помню, первая недолго у нас преподавала
помню Чалова София Александровна
Да!!! Зоя Яковлевна. Здоровья ей.
Вера Владимировна :))))
Конечно помню))