Прочие дела домашние

Если бы Ваша любимая собачка, погрызла Ваши любимые сапожки ?

Как бы Вы ей объяснили ,что она очень не красиво поступила?
Галина Дурсун
я заставила бы ее целиком доесть эти сапоги.. . даже с железными набойками.
Таня Демчук
Лучший ответ
я бы подарила любимую собачку любимым корейским братьям
Хадича Умарова
убивать бы и закапывать не стала. сама виновата-нечего сапожки раскидывать, искушать бедную собачку.
Очень доходчиво бы ей это обьяснила, но без рукоприкладства.
Елена Семикина
Я бы обвинила себя, что не убрала сапоги куда-нибудь повыше, подальше от собачьих зубиков, которые чешутся и им хочется чего-нибудь погрызть.
Ирина Русских
этими самыми сапожками в эту самую собачку бы.. .
А серьезно - сама виновата, надо было убрать...
отлупила по попе, нельзя даваьт собаке наглеть, однако и она вас воспитывает-нечего сапоги оставлять в открытом месте, надо в шкаф убирать =)
А я бы после такого свинства с ее стороны, нашел самые захудалые башмаки последнего бомжа и заставил ее их съесть. Мне кажется после этого ее от одной мысли о сапогах рвало бы как минимум пару дней!
Надежда Юмашева Хочу поспорить! Метод неправильный!
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ! Съела собака сапожки, (кстати она их не ест,
а только грызёт) , сами мы виноваты. Говорили же друзья, собаководы, обувь от щенка убирайте в шкаф! А собаки.. . они очень верные!! ! Собака НИКОГДА не предаст!
Грызли. Никак. Просто научила нас ставить сапоги в шкаф, а не разбрасывать по полу. Как ей обьяснишь, что такую вкуснятину положили не для нее?
Как минимум на неделю у любимой собачке было бы любимое место под дивано и любимым словом кожезаминитель
Lauren T-Shot
убей её нафиг! МОНСТР
выцарапать у себя на лбу название места, где можно оставлять свои любимые сапожки!
Ну вот, а мне кошечка в сапожки пописала... в новенькие между прочим! Так я кошечку этими прям сапожками.... Не гуманно? Только тот поймёт, кому кошечка так делала.
Алла Тияра
мои грызли не только мои сапожки, еще и всех остальных членов семьи, а еще и куртку, и кожанное пальто, но... переросл. А ообще то надо все убирать на место, поставить в шкаф, а то что они там валяются и драняться...
Ёлька Тим
Выкинул бы в окно.. . Жывотнойе))
Уже сгрызла=) ,я сама виновата, оставила тапочки на полу, не убрала в шкаф=)
Любимые Собачки прибыли порой не приносят.
Юля Полева
ругать надо за такие проделки
у меня вооще кошка, ну а так я бы просто поорала и наверно отлупила, и больше ни чего, потому что лаф животных
я бы ее (эту собачку) сама погрызла бы:)
выкини сапоги))