Прочие дела домашние

А если любимая СВЕКРОВЬ постоянно норовит подобрать брошенных собачек и пристроить именно в Вашу семью,

а у вас уже есть собака, кот и попугай, КАК объяснить ей, что ее хомячку тоже можно завести друга??)))
Это еще что! А моя свекровушка подбирала не просто бездомных, а больных животных без перспективы излечения и как только ей недоедало с этим животным возиться - она сплавляла его к нам. Типа у вас детки и им полезно с животными общаться. А у меня старшей 5 лет а младший - грудничок. До нервного срыва довела- я позвонила в Общество защиты животных и с ней такую беседу провели что любовь к животным исчезла напрочь. С тех пор прошло 7 лет, а на скотину свекровушку больше не тянет. Правда у нас после рецидива остались 3 кошки и собака- все которых удалось вылечить, но у меня на детей времени и денег ушло меньше чем на скотину! Срочно решайте вопрос со свекровью!!!
Adelina Muhamedbekova
Лучший ответ
Не брать и все.
Закрыть этот вопрос раз и навсегда: когда будет нужна собака, мы сами Вам позвоним и спросим!
Асия А.
а я бы брала и отвозила в приют для животных
Л Король
просто отказаться!!!!
пля.... ой для меня это точно было бы последней каплей- себе пусть в деревню тащит ..мне не надо....
Юлия Алимова
Доверяет
Dk Piter
Скажите, что так любите животных, только вот не успеваете ухаживать за ними, будет лучше, если они у вас МАМА будут жить. ))
Принесите ей парочку собак пустите при входе в квартиру и захлопнув дверь уйдите, пусть разбирается.