Прочие дела домашние
Вам дарила цветы Ваша любимая (не любимая) свекровь?
Да, на рождение детей, на ДР.
Не помню. Свекор дарил. В последний раз - неделю назад.
Не дарила. Хотя не помню..
Дарила.
мне от свекрови цветов не надо ) пусть лучше пирог испечет и принесет )
Екатерина Приходько
Не всякая женщина любит и умеет печь пироги. Моя мама ниразу в жизни не пекла.
Не помню.
Свёкр дарил, это точно.
Царствие им небесное, их нет уже много лет.
Свёкр дарил, это точно.
нет, цветы я ей дарю, а она меня конфетами, мартини и другими подарками балует.
Екатерина Приходько
Мартини с конфетами- это очень вкусно.
Моя свекровь и цветы? Да вы в своём уме?. Она мне за 11 лет только один раз прислала капроновые чулки, да и то за то что я ей 100 кг свинью оставила и мебель свою.
для сада только. выкапывала с дачи и дарила, что бы я посадила на своем участке
дарили, и со своего сада и просто на рождение детей
дарила
Нет, никогда.
Первая свекровь цветов не дарила ...но при любом удобном случае дарила золото, я не в обиде )
Вторая ...а ну ее к бесам . Чумачечая тетка )
только один раз на мой день рождения- во второй год когда у них жила, что-то прямо с ними случилось...
а в прошлом году мне подарили очень много цветов на работе, так она себе один букет забрала
Свекр дарит
Мы с ней любим и подарки друг другу дарить и цветы!
Первая свекровь дарила, даже после развода, который сама и устроила)) Она всю жизнь играет роль.. А вторая только на свадьбу дарила.
Екатерина Приходько
Мне и первая и вторая дарили.
нет, мы очень редко видимся
Да
Обычно свекр дарит.
А как же! Моя любимая свекровь в школе замдиректора, так ей как надарят цветов на 1 сентября, на День учителя, на 8 Марта, так я все эти букеты оптом и получаю.
Анна Степаненко
))))))))))))))))))
За 7 лет у неё даже и мысли не было. Свёкр один раз подарил шампунь, которым муж пользуется (от перхоти) -им походу весело ...Я на любой праздник ей букет несу.... А Вам?
Екатерина Приходько
Я дарю. Пойду сейчас покупать невестке те цветы, что раньше дарил ей мой сын. И на день рожд. внука тоже принесла ей цветы.
Никогда не дарила
Никогда
Моя нелюбимая-любимая двоюродная свекровь сама сегодня получит цветов, и будет гомнятся))))
Лейла Ягудина
она женщина))))
Екатерина Приходько
Она не любит цветы?
Да, по праздникам дарит. Даже на день рождения моих детей дарит мне цветы.
Никогда.
не дарила.
Моей маме не дарила