Прочие дела домашние

Как же я люблю ирисы, для меня это самые красивые цветы. Ваши любимые цветы какие?

Как раз сейчас цветут ирисы))
все цветы красивы по своему, могу любыми любоваться, хоть цветущим картофелем!))
Регина Юдина
Лучший ответ
Розы, орхидеи, пионы
Сирень
тоже люблю ирисы, все никак не получается их развести,
еще тюльпаны люблю и ландыши, подснежники и сирень
Елена Реутова
Надежда Маляревская (Зав ландыши тоже люблю, скоро тоже расцветут)
И мне очень нравятся )
тюльпаны, но ирисы тоже супер!
Я всякие люблю и ирисы тоже, сейчас вот сирень любимая, она так красиво цветёт, а аромат просто божественный
Svetk Popova
А я люблю ромашки.
Женя Станюк
Ну что удалось обойти капканы? ))
Ольга Моисеева
Надежда Маляревская (Зав через такую, прости господи опу захожу...
анютины глазки
Надежда Фишер Любимые цветы моей второй свекрови!!!!
В это время года я люблю тюльпаны, а вообще пионы люблю
Розы. Блэк мэджик любимые.
Kakie krasivie na vashih kartinkah....
Amarilli i komnatnie orhidei v pochete,poslednie sobiraju.
A estse,devochki..mne nravjatsja belie gvozdiki.Oni chudesno pahnut.
Надежда Маляревская (Зав да, гвоздики светлые тоже люблю, и запах, а многие его вообще не чувствуют... у меня под окнами желтые, как на картинке, чернильные, таких не нашла, вот такие 2х цветные будут позже и еще тигровые есть
Они у меня в десятке самых любимых! Только сегодня посадила две новые расцветки, сижу - любуюсь и мечтаю, как разрастутся!
Kristina Wolf
пионы
Mereuta Tatiana
Я все цветы люблю, каждый цветок по своему красив. Этой весной одуванчики глаз радовали.
мелкие розы
Ольга Волкова
Люблю многие. Очень прям очень нравятся - белые лилии. Колокольчики синие (сиреневые). Сирень люблю. В общем, не могу выделить - многие люблю.
Irisha *charm*
А я каллы обожаю.
Римма Горбенко
Многие нравятся. ирисы тоже. Но больше всего умиляюсь полевым цветам. Наверное потому. что они - символ лета, короткого и долгожданного в моем регионе... Еще хотелось бы когда-ниб. увидеть цветущую степь, но вряд ли удастся....
Надежда Маляревская (Зав приезжайте к нам в гости, на юг украины, у нас в июне так красиво степи оставшиеся цветут))
В поле - одуванчики и ромашки, дома орхидеи и белые розы. Срезанные цветы не люблю ни в каком виде, но это не значит, что мне надо дарить цветок в горшке)
Лучше без ничего или мороженое)