Прочие дела домашние
альстермерии!!!
Ваши любимые цветы? Банальные алые розы?
Ландыши и жасмин-обожаю)))
Ландыши, нарванные самолично в сосновом лесу весной.
нет, я чайные розы люблю
мне все нравятся кроме гладиолусов и гвоздик
я вообще люблю природу и восхищаюсь ей. А выделить что-то сложно. Природа прекрасна
Мои САМЫЕ любимые - фиалки (сама выращиваю - сейчас все цветут) . А из срезанных" - бордовые (черные ) розы.
Больше всего люблю белые тюльпаны)
орхидей, они в отличии от роз больше2-х недель живут
я не люблю цветы
Алые розы - совсем не плохо. И фрезии я люблю.
Если розы, то лучше розовые или желтые.
А вообще я ирисы очень люблю.
весной люблю тюльпаны, летом-все, что цветет, осенью-хризантемы... зимой-полежать на печке))))
я ток орхидеи люблю.
Крупные полевые ромашки.
мелкие розы, хризантемы, ромашки, герберы
У меня нет любимых цветов. Просто приятно, когда дарят красивый букет. Хоть банальные алые розы, хоть полевые ромашки.
Не очень люблю цветы. Но предпочтение отдаю тюльпанам.
нет, не розы-банальные огромные белые корейские хризантемы
нет. Роз не люблю.
Муж както дарил Синии розы. Забавные они
А вообще люблю цветочки из золота и брУльянтов

альстермерии!!!
Марина Щебетенко
какая прелесть! видела такие цветочки..но никогда не знала как называются )) теперь буду знать !
Сирень...
Я не люблю срезанные цветы. Они уже мертвы
Тюльпаны
А я большие желтые хризантемы люблю. Как солнышко осенью. А если розы то только желтые. На белые у меня стойкая недолюбленость с давних времен еще после свадьбы осталась.
лилии люблю )
орхидеи
Лилии)))
Нет белые полевые ромашки!!!