Прочие дела домашние
Доброго всем вечера!! ! Скажите, а Вы с любимым (ой) банально познакомились или как-то необычно???

помогла ему выбрать шампунь для волос...)))) подошёл ко мне попросил выбрать...))) а я посмотрела на его лысую башку, подумала, зачем ему вобще нужен шампунь?...)))))))) зато глаза его мне сразу запомнились...))) небесно-синие...))))
Очень банально ))), в студенческом лагере.
Правда, если бы мне тогда сказали, что я выйду замуж за этого мальчика, моложе меня, совсем неяркого, да еще проживу с ним 28 лет в счастливом браке - никогда бы не поверила!! !
)))
Спасибо судьбе!
)))
Спасибо судьбе!
Банально, он пришел ко мне домой со своей девушкой в нашу компанию отмечать НГ, в эту же ночь признался в любви)) )
если че, ниче не было)
17-летие знакомства будет в этот НГ
если че, ниче не было)
17-летие знакомства будет в этот НГ
мы на работе познакомились
Так получилось, что с первым мужем я познакомилась на Байк-фесте. Наш брак просуществовал полтора года.
Так получилось, что и со вторым мужем я познакомилась тоже на Байк-фесте. Вместе уже 5.5 лет, а женаты 4 года.
Мне было 16,ему 18, он встречался с моей подругой, потом женился на ней, родили сына. Я встречалась с парнем, потом вышла замуж. Развелась, снова вышла замуж, родила, снова развелась. А потом подруги не стало. Сошлись, поженились, растим детей.
Если бы меня после второго развода попросили составить список претендентов на мою руку и сердце из трех тыщ мужиков, ЕГО бы там НЕ БЫЛО.
банально, на вечеринке у общих друзей
Банально. На работе)))))
Пришла, увидела, победила!
расставалась с одним, плохо было, написала в чате что-то типа "кто со мной гулять", он и отозвался, правда встречаться мы начали месяцев через 9 =)
Ущипнула за попу понравившегося парня в студенчиской столовке.... завтра 11ЛЕТ КАК ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!
с первым мужем: он был моим одноклассником и дружили с 1 класса.... со вторым: на сайте знакомств.... с третьим: тоже сайт знакомств, без переписки обменялись номерами ...вскоре он позвонил и рассказал что он в подмосковье на даче и как там классно, я тоже захотела подальше от суеты и поехала к нему не подумав о своей безопасности (просто надоела москва) ...вскоре поженились.... а с четвёртым: я таксистка... вечером на работе около бара и тут вваливаются ко мне в машину два изрядно выпивших парня, вскоре с одним поженились и обвенчались живём счастливо и наслаждаемся друг другом!
примерно так, как на картинке)))
в парке, друг познакомил)
в интернете познакомилась с лучшим другом моего нынешнего мужа. и так бывает)))
С бывшим мужем познакомились на сайте знакомств, а любимого пока не встретила)
С первой? Второй? или 48 ?