Прочие дела домашние
Чтобы вы выбрали: с любимым(ой) в шалаше или с нелюбимым(ой) но в квартире?)))
С перспективным - где угодно !!!:)
шалаш оставьте для пионеров.... 21 век на дворе все-таки
В шалаше, в палатке, в квартире, в автомобиле и везде где есть возможность
Без никого в квартире- а любимая найдется))
Я выбрала с любимым в квартире....
конечно в квартире
В шалаше
я уже выбрала - с любимым с съемной хате)))
Да пошли они ОБА!! ! Неудачники!
в двух этажном шалаше с любимым и детишками
Имея шалаш, он не стал бы любимым.
В двухкомнатном шалаше с любимым
С любимым в квартире))))) )
Ну если мой вариант уже написали.. .
Тогда с любимым, хоть у чёрта)))) )
Знала я девчонку, которая вышла замуж за богатенького, каждый день шуба, дорогие рестораны.. . А её от него тошнит, готова на многое, лишь бы не жить с ним. Но и расставаться не хочет с ним.. . Деньги-деньги.. . Бееее, я бы так не смогла.. .
Ну если мой вариант уже написали.. .
Тогда с любимым, хоть у чёрта)))) )
С любимым потом и квартиру купить можно... не обязательно в шалаше все время жить)))
Одной и в танке!!! При таком раскладе.
с любимым согласна и на шалаш))
Если в шалаше, то в большом.
Конечно, шалаш. С НЕлюбимым и дворцов не надо.
Я выбрал с любимой в квартире.
В шалаше с любимым и точка! ! Начать ведь можно и с шалаша, а потом уж общими усилиями и добраться с ним и до квартиры! Главное ведь что? Энтузиазм, любовь, общее желание. Так что решайте, удачи вам!!
конечно с любим в шалаше