Прочие дела домашние
Ой не знаю, чё делать-та....Ой посоветуйте хто-нибудь... сейчас же скандал дома будет....
Скоро муш вернётся, опять начнёт тарелки бить, орать "Я на тебя, алкоголичка, испортил лучшие годы своей жизни..." А я чё? Я ничё... чуть-чуть коньячку, капельку мартини, ну и пивком шлифанула... ик! как сделать так, шоп он не заметил, а? Опять везь моцк вынесет...
Да гони ты его нафиг... Зачем тебе такая истеричка!...))) Ну подумаешь, выпила чуток!...)))))))))) Лучшие годы он испортил!...)) А на фига он тебе, если у него только плохие остались?...))))))))
Быстренько ему, того же самого, в один стакан, льда туда побольше и со словами "милый, такая жара, ик.. . ик.... ик.... и Уыпьем же за это"))))
спать ложись
Лучшая защита- нападение, Егозуль ...)))
Как только муж в дверь - лей на него все, что есть дома жидкого и паххнущего ( с " Ленор " и остатками коньяка включительно ) ...
И кричи громко - прегромко : " Ты где бЫЫЫЫЫЫЫЫл, пока я тут, как каторжная, крестиком твой портрет на фоне Колизея в подлинную величину этих руин вышивалАААА ? "
...))) Главное ...это неожиданность, напор ...
...;-) Ну и чуток алкоголя в этой ситуации не помешает ! ( У меня " Колдрекс " , но я душой - с тобой ! )
клюкли си рав но, и си рав но скоро без мужа останисси
Светлана Усова
ой Натуля... ваши слова да Богу в уши... :))
Может ночевать не приходить, что бы скалкой не досталось...
Съесть 5 зубчиков чеснока и закусить селёдкой
по моему ето вы ща прикалываетесь
ляжте спать и типо вы не причем.. а запах-ну типа облились случайно))
спать ложись.. .
ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! !
ты женщина, тебе рожать, детей воспитывать, вот будешь пить, и родятся у тебя уродцы!!! !
бросай пить бросай курить!!!!
Светлана Усова
Если я брошу курить, то растолстею! Если я не курю, значит ем пирожные. А пить.. вы это! на святое-то не замахивайтесь!!!!А детей мне больше не рожать - у мужа климакс! о как!
встретить его у порога хлебом-солью... то бишь коньячьком-лимончиком)) ) коньяк то остался?))
сделайте милость подумайте на выходом сами... ведь нормально голова работает раз в ответы пишите... к тому же грамотно!
спать ложись.
пить бросай!!!
завязывай, вот что делать
Светлана Усова
ну я вот сегодня последний разок и фсё! с понедельника ни капли мимо! ээ.. в смысле... ни капли в рот :))