Прочие дела домашние

че делать? у меня по дому фантомы ходят

лечиться
Оюна Бальжурова
Лучший ответ
В церкви купите ладан, соль освященную и мак. Уберите квартиру.
Потом на тарелочку чисто белую без ободочков золотых или цветных положите кусочек ладана, зажгите его и читая "Отче наш" начиная от входной двери пройдите по всем углам и перекрестите их этим горящим ладаном и в каждый угол насыпаете понемногу этой соли и мака когда дойдете обратно до двери крестите дверь и под порог насыпаете соль и мак и так по всем комнатам, а закончите снова у входной двери. Я так барабашку из квартиры выжила, а то тоже ходил вечерами по коридору и еще другие гадости делал всякие.
У меня в холодильник постоянно лезут ночью - еда пропадает...
освятить квартиру))
Выглядят как барсуки? Конечно, на нас, алкашей, ни каких белок не хватит....
Вызови служителя церкви на дом, пусть жилье освятит. Выкинь старые вещи. А еще лучше - смени жилье, если это возможно.
Пусть ходят, завяжи разговор и т, д
Они же не мешают, пусть ходят
да ничего они не сделают! можно пофотать - может проявятся или на камеру снять
Загрузите их домашней работой, нечего без дела ходить
переставай В ВаркРафт ШпиЛить
Shahnoza Azizova
кричи: "чур меня"
meniwe buhati i kuriti i na nochi ujastikov smotreti
к психологу обратиться!
Обратиться к православному священнику, описать ему суть проблемы. Он придёт, освятит квартиру, поговорит с вами и всё наладится :)
Обратиться к психиатру!)))))))))
возьми метлу и выгоняй их