Прочие дела домашние
ну вот...мне на высоких каблуках зимой тяжело ходить падаю всё время не знаю че делать))) а вы как?
Женщины зачастую гонясь за высокой модой покупают зимнюю обувь на высоком каблуке, не учитывая одну упрямую вещь: каблук у зимней обуви может быть высоким, но вместе с тем он должен быть вмеру широким, а значит более устойчивым. Я выбираю именно такую обувь, и еще ни разу не упала. Кроме того, в точках по ремонту обуви по просьбе "трудящихся" на подошву наклеивают дополнительную нескользкую подошву. )))
Не ходи на каблуках. Неужели до этого так тяжело додуматься? Или нечем?
всегда и везде хожу на каблуках. А зимой на шпильке, плюс платформа 2 см. Иначе затопчут и не заметят!)))
а я зимой чтобы меньше падать стараюсь выпимши не выходить на улицу
а я предпочитаю обувь без каблуков носить
а я на лыжах зимой!
Зимой вообще не рекомендуется ходить на высоких каблуках!
зимой предпочитаю обувь без каблуков! безопасно да и удобно!!!!
а я не хожу на каблуках зимой.
зачем зимой да еще в гололед на высоких? я ношу средний высоты около 7 см и все нормально)))
Нужна обувь удобная в первую очередь, поэтому в нашем климате глупо зимнюю обувь на высоких каблуках покупать
К то тебя заставляет зимой на каблуах высоких ходить???? не можешьбез коблуков покупай не высокие и устойчивые, нолучше все же вообще вез коблуков, или на крайняк на танкетке!!!