Прочие дела домашние

Кто предпочитает высокий каблук.... и ходит на нем целый день) ноги в конце дня не отваливаются?)))))

Надуло вчерашней картиной))) )
Иду с коляской, гуляю по аллее.... иду в макассах
А аллея длинная)))))))) впереди меня шла девушка ...красивая, стройная ..мечта любого))) на высоких каблах
Шла и смотрела на нее.... и думала))) ноги у них не отваливаются ли в конце дня то))) )
В таких только на машине рассевать или стоять для красоты))) )
Или все же реально долго ходить и потом не умирать?)))
Света Строева
Это зависит от привычки и хорошей обуви, качественной. Сейчас девушки на внешнюю красоту клюют, покупают лишь бы было яркоювысоченная шпилька а ходить не умеют да и туфли неудобные. У меня есть пара обуви с каблуком 12 см, но ужасно удобная колодка, я в них бегать могу и усталости не чувствую-колодка качественная. Только если весь день на ногах ощущаешь что пальцы свело когда снимаешь... Но красота, что ни говори, требует жертв (продуманных)))
Юлия Павловская
Лучший ответ
ношу постоянно, но не больше 5 см высотой . покупаю удобную обувь, ну и нога узкая у меня, поэтому ничего нигде не давит
Обожаю каблуки и раньше постоянно на них гоняла, жить без них не могла и ничё не уставало и не ныло. Но после родов я как-то разучилась на них ходить, поэтому хожу чаще всего без них=)
Ходить долго - абсолютно реально.
А вот стоять - трудно.
Лично мне.
Так что высокий каблук только для улицы.
На работе - не большая танкетка.
Смотря насколько высокий, каблук в 8 см. вообще не замечаю.
если туфли хорошие то можно походить. но я иду на работу пешком 40 минут. как правило, на работе, через пару часов снимаю. все равно под столом никто не видит) ) а сижу я в кабинете одна. вечером нормально домой иду. а если целый день и жарко то ноги начинают отекать. вообще я считаю что каблуки рассчитаны мах на 3 часа ходьбы, потом либо снять на пару часов, а потом надеть, либо менять обувь.
у меня ноги как раз в макассах отваливаются. а вот каблук 3-5 см является очень удобным и комфортным. минимум 1 сантиметр, а плоская подошва - это убийство.
нет)) ) у меня все наоборот)) ) если обувь без каблука)) ) ноги чувствуют дискомфорт)))
Я люблю шпильки, это моя слабость. Но ноги свои люблю больше. Долго в них не стою и не хожу, только на машине и мероприятиях. Мне не нужен варикоз.
Я не ношу, но кто носят, у них просто ноги со временем как бы деформируются (кости) и им становится очень удобно, причём только в такой обуви (обычную, без каблука они начинают считать некомфортной) . У меня самой такое было, я перешла на кроссовки и всё прошло где-то через месяц)
Каблуки это красиво %) а всё красивое требует жертв
Яна Сидорова
может она просто на прогулку одела туфли, а так ноги болят если долго носить каблуки)
Мила Лебедева
Умирать - не умирают, но к 25 годам жуткие косточки на ногах зарабатывают.. . Вы вот в макасинчиках променад совершаете, а некоторые даже в парке с коляской гуляют на высоченных шпильках)))