Прочие дела домашние
нормально ли работать беременной? когда уже живот виден, а она целый день на ногах, 10 часов на ногах, 1 час обед.
зарплата не более 10 тыс руб в месяц. Должен ли будущий счастливый отец беречь будущую мать? или пусть пашет, пока на ногах стоять может ?
Мне искренне жаль таких женщин. Представляю, как ноги гудят, как тяжело и как, видимо, некуда деваться.
А женщина не знает своих прав?
Пусть потребует перевода на легкий труд.
Работать беременной совершенно нормально, я работала до декрета, моя тренер по фитнесу до декрета вела тренировки в полную силу.
Если мужчина себя не уважает, так и будет ...
значит для их семьи 10 тысяч деньги и не помешают . вполне нормально для молодой семьи и для молодой женщины
За 10т по 10 часов я бы и не беременная не работала.
Но у разных семей разные ситуации, может тут безвыходная. Кто знает, может всё было хорошо, а вдруг его сократили и пока её работа единственный источник дохода.
Если эта работа устраивала человека до беременности, то не вижу причин, почему она должна перестать устраивать сейчас.
Не нормально на ногах и не беременной. И не беременному. Это тяжелые и вредные условия.
Это не нормально, но каждая женщина, сама выбирает себе партнера по жизни и уровень жизни с этим партнером. Мне не жаль таких дам.
Я работала до 8 месяца, 10-12 часов на ногах, но я хорошо себя чуствовала, хотя муж орал)) ну и платили мне хорошо
А так, беременности разные, с первой я сохранялась, а со второй работала и ггулчла, даже за неделю до родов в байер клубе тусила)
Всё зависит от конкретного человека. Я работала до 7го мес. беременности и считала это нормальным... А кто-то сразу (с 1х месяцев) на сохранение ложился и так всю беременность лежал, тоже нормально для них...)
Беременность не болезнь. А что ее заставило выбрать такую работу?
Лена Губанова
странный вопрос! может быть безработица? у нас все с вышкой и свободным знанием ин яза пашут и ха 8 тыс рэ продавцы, кассиры, уборщицы. а куда деваться? все теплые места заняты и по наследству передаются
Я почти до родов работала, самой хотелось, правда за другие деньги
не нормально
Будущий отец должен, конечно, беречь будущую мать, но многое зависит от самой женщины и ее состояния. Моя сестра, к примеру, до 8 месяца работала (парикмахер, весь день на ногах), ей это было в кайф, чувствовала себя хорошо, дома сидеть не хотела ни за что, ушла с работы когда уже не дотягивалась к голове клиента из-за живота))
это наша раша! по другому никак. Думщикам сраным 10 т. р зарплату выписать и снять все неприкосновенности.
Ну зачем же так жестко подходить к этому вопросу? Я не поняла, Вас муж заставляет? Если нет, так работайте в удовольствие, если позволяет состояние здоровья. Я, когда была беременна вторым ребенком проработала всю беременность приблизительно получая такую же зарплату. Но мне было в радость работать, общаться с людьми. И беременность пролетела незаметно.
ну смотря где живут, не везде богатеи с зп около 70 тыс
Ну её ж никто не заставляет работать. Хочет - пусть пашет.
А Муж что думает ...по идее вас должны перевести на более лёгкую работу....
беременность не болезнь! нет сил работать по состоянию здоровья? - или на больничный или просить другой график и более облегченный труд