Прочие дела домашние
А Вы предпочитаете высокий каблук или сполшную подошву? И почему?
Каблук, мужчинки боятся. Больно, если наступишь))))))))))))
Зависит от ситуации. Если гололед, то очень смешно выглядят дамы на какблуках, я к их числу не отношусь, лучше на протекторах что-нибудь, за рулем на каблуках тоже не комфортно, на природу тоже неуместно. А в остальных случаях предпочту каблуки.
только каблук не менее 10 см. На плоской не хожу вообще потому что неудобно и ноги болят.
Смотря для каких случаев. На выход и на работу-каблуки, а на прогулку у моря или в фитнесс-клуб-удобную спортивную обувь.
Только каблук!
Люблю разную обувь, и высоченные каблуки, и мокасины с балетками, и средний каблук, все люблю
у меня разная обувь. но между каблуком и подошвой сплошной я не выбираю - для всего есть свой случай! а так ношу и каблук, и сапоги "без подошвы"))
зимой-сплошную на улице, высокий каблук-всегда на ровной поверхности! Даёт ощущение подтянутости и элегантности!
Я выбираю ту обувь. которая мне нравится....
на сплошной подошве только кроссовки обожаю. туфли без каблука неудобно носить, надо как минимум 5-6см чтобы был каблук.
Высокий каблук, потому что сама маленькая
У женщин ноги короче, чем у мужиков (вот повезло!) , поэтому каблук просто необходим! Хоть небольшой, но надо!
Я предпочитаю высокий каблук. Во-первых потому что я ростом не вышла, а во вторых мне на них намного удобней!!!!
Каблук, но не высокий... иначе на мужа сверху придётся смотреть.