Прочие дела домашние

Скажите пожалуЙста!)) Почему некоторые деФки носят о-о-очень высокие каблуки, хотя ходить на них не умеют?) А ещё и без

того ноги колесиком
набойки по бокам стерты
и вот кандыбает как юный артиллерист

Где?
Где их чувство прекрасного?)

Не смотреть на это безобразие я не могу!
Она прям передо мной вчера шла на расстоянии вытянутой руки!
Я была вынуждена смотреть....:((
Юлия Сапегина
ага.... и каблуки высокие стёртые на выверт, и юбчонка короткая, а из неё торчат толстенные ноги в колготках с перекрученым рисунком, а ещё наверное и курит.... Птичечка, давай позанудствуем вместе -- это сегодня тема дня и я готова в этом поучаствовать!!!!))))))))))
Марьяна Белошевская
Лучший ответ
Юлия Сапегина я подЦталом СоВУЛЬКА))
Привет!
Точно - и толстенькие ножки!
А у меня прям сердце кровью обливается когда еще и по гололеду) )
Помню гуляю с собакой, идет, цок-цок, твою мать, цок цок, твою мать, а на лице прям отпечатком "только бы не упасть".
Захотелось предложить помощь, подставить плечо))
Ну как бы визуально высокий каблук удлиняет ноги - вот и хочется всем быть длинноногими...
Юлия Юдина
...))) Котофея права !
Использование атрибутов, подчеркивающих сексуальность ...
При абсолютном отсутствии даже понимания, что ...
Каждому овощу - свой срок ...
Это визуальный сигнал о том, что ...
;-) Человек стоит недорого и очень контактен по причине ...
Неприятия себя .
Я тоже удивляюсь, зеркала вроде есть везде, отражения в витринах видно, неужели непонятно, что что-то не так? Еще прически бесят: спереди вавилоны накрутят, а сзади вообще расчесаться забыли или лень.
Ю5
Юля 555
наоборот радуйся) осень, пасмурно, все загруженные проблемами, а тут такой повод поржать)))
А еще, когда ножки ну ОООЧЕНЬ тоненькие.... прям как ниточки.... мне смотреть жалко.
Не артиллерист, а каваллерист))) )
Просто, как говорила моя покойная мамочка, некоторым к каблукам в наборе нужно костыли выдавать)) )
Соболезную Вашему эстетическому мучению!)
Они нужны для баланса прекрасного и ужасного в этом мире.
надо было догнать!!! и показать-КАК надо ходить на каблуках!!! и про набоечки напомнить)))
Юлия Сапегина привет, Яночка!)
Ну ей -то кажется, что она шла летящей походкой))
Гульден Каримова Я оглянулся посмотреть, не нае*нулась ли она... чтоб посмотреть, не пи*данулся ли я)))
вот по этому я и езжу на автомобиле)))) ) ноги такого образца не вижу))))))))))))))))
Мужиков завлекают
Мужукам-то чё- главное- короткая юбка и каблуки - значит ГОТОВА!
эта тема бесконечна. Отсюда же: огромная ж.. па в джинсах в обтяг, голое пузо, свисающее через пояс, здоровые трясущиеся ляжки в короткой юбке... эх
Лёль, не все являются роковыми женщинами. . а так хочется..
Юлия Сапегина Юльчик, ну тогда хотя бы набойки своевременно меняли что ли.
Зато в процессе соития как обхватит крепко и страстно торс мущщины. Форма ног соответствует и плотно прилегает, как ухват к горшку)) ) Вот вам и чувства!)))))) ) В вожделении подобного "прекрасного")))))))
По чем зря, по незнанию, мимоходом артиллеристов огорчила перед праздником как раз (((
Да еще и юных))))))
Елена Калачева
Юлия Сапегина д-да-да
запудрили мне с самого утра мозги с этими артиллеристами
сама задаюсь подобным вопросом)) ) Они наверно думают, что высокие каблуки это красиво в любом случае, а КАК в них ходить уже не важно: на полусогнутых ногах, как цапля или ещё как-нить))))))))))))
Меня это тоже всегда интересовало. Оденут высокие каблуки и ходят с согнутыми коленями и сутулой спиной. КрасАтаааа)))
Марина Ляшенко
ну может они Жуковы
Юля Федотова
Следуют стереотипам о красоте и сексуальности.:)
Moldir Paraкhat
Нууу... у каждого свое видинье красоты)) )
Кто носит видит себя в них красивой
любопытную варвару помнишь?