Прочие дела домашние

А Вы колечко обручальное носите??А почему некоторые не носят,объясните наивной?)))))))))))))))

Tatiana Prihodiko
Не ношу ни я, ни муж.. . Его не спрашивала.. . а мне украшения мешают.. . и к символике пиитета никакого...
Елена Шведкова
Лучший ответ
Я не ношу по двум причинам мешает при работе и просто не могу к нему привыкнуть
Тaтьяна Татьяна
всё это мелочи не стоящие внимания. я ношу не снимая, муж-вообше никогда не надевает, ну и что? счастливы и довольны уже 18 лет
А мы как-то сразу носить не стали.... не знаю почему даже.. .
Добрый вечер!
Анна Рожко
У меня кольцо на обручальное не похоже (муж перед свадьбой сделал под заказ), его и ношу, а все думают где мое желтое, страшное кольцо на пальце, раз я замужем.
Уляна Пічкур
Во время беременности руки отекли, кольцо сняла.
А теперь отвыкла, не хочу носить)))
Я сняла не так давно, от жары аллергическая реакция вокруг колечка пошла, или еще какая фигня, сняла - прошло. Сейчас вот Вы напомнили, снова одела....
а я ношу. . всегда. . но знаю многих, они не носят.. . и нет тут никакого подтекста)) ) кому-то по работе нельзя украшения носить.. . а приятельница на дух золото не переносит, вся в серебре)) ) и колечко золотое ну никак не подходит... .
всё так индивидуально)))
Стала вдовой-кольцо сняла
И Я и муж носим и не снимаем не смотря ни на что!
Деккер Татьяна
бывший муж снимает колечко когда приходит на свидание с дочей, скрывает свою новую женитьбу. курам на смех))))
не люблю кольца носить вообще
Ирина Лав
гулять хотят
Я ношу, муж нет. Он занимается подводной охотой. Говорит что кольцо мешает.
до беременности носила, сейчас отекают руки вот и не ношу, но как только отеки спадут одену :)
Ношу всегда, а муж не носит.
Мы с мужем носим и нкогда не снимаем!
руки отекают и колечко не налазит: -))))
Кольцо не ношу ни обручальное ни какие другие (муж тоже не носит) - просто не люблю. Но очень хорошо "помню", что я замужем. Дело не в наличии кольца на руке.
Марина Рогоза
а у меня вот от кольца рука болит
я только летом не ношу, вообще не ношу летом колец, а в другое время года ношу....
Или развелись, или зажирели...
Ketrin K
раньше мы с мужем не носили обычно. надевали только по выходным, когда вместе где-то появлялись. но как забеременела, оба как по команде надели кольца и так и не снимаем теперь. сыну уж 8 мес.
вывод: когда кольца не носят оба (или один из партнеров) это говорит о незрелости семьи или потенциальных изменах. у нас так было, по крайней мере. и знаю массу подобных случаев.
я вообще железо не ношу. ни кольцо, ни цепи, ни часы....