Прочие дела домашние

Хочу зефирку, а ем яблоко. Ну вот почему некоторые жрут и костлявые, а некоторым носить тяжести на себе?

Зажралась? Дай мне яблочко, я тебе венские вафли)
Татьяна Рузанова
Лучший ответ
***анастасия*** ***анастасия*** Нельзя мне вафли ((
Радуйтесь и никому не завидуйте.
А то нажелаете тут себе щас тоже "костлявость", а вселенная вам - раз! - и хронический панкреатит.
Елена Кузина
Судьба))))
Приятного)))
Polinka Forever
***анастасия*** ***анастасия*** СПС. Это карма походу))
Я тоже хочу зефирку, а пью чай с молоком и без сахара))))))
У меня на работе была девочка, она ела как мужик! А веса больше 40 кг никогда не набирала. Аж бесила)))) шутка конечно, везет просто некоторым
Olga Goroshko
***анастасия*** ***анастасия*** У меня тоже подружка 45 кг, я как вижу сколько она жрёт, аж глаз дергается))
Я вообще сладости не ем, колы не пью и прочее.. на весе это никак не уменьшается.
Вот гормоны проверяю, щитовидная в порядке, а женские не очень..
Ирина Сигаева
***анастасия*** ***анастасия*** ТТТ с гормонами все в порядке
Метаболизм- будь он не ладен.
***анастасия*** ***анастасия*** Это капец, как его разшевелить?
Зефирка может иметь такую ж калорийность что и яблоко если оно крупное, так что без разницы
Я пришла к выводу что надо есть умеренно тогда жирок будет там где он должен быть без лишка, сейчас многие жирные заметила я, сбросив куртки зимние
Не знаю, яблоко тоже хорошо. А я сожрала Сникерс, 2 рафаэлло, и пойду ещё что-то поищу. Меня и так разносит, вот месяц питалась диетически а набрала 3 кг, так что пох
Вера Бабенкова
Если любишь есть ночью, ешь, но днем ни ни и чай с молоком. Похудеешь.
Ну а в чем проблема?
Ешьте.
От одной зефирки не лопните.
Моя подруга так любила вкусности....
Но диета и часто ограничивала себя...
Чтобы не было на сердце нагрузки...
Иногда позволяла себе шалости в виде еды....
И когда ей было 25, ее не стало....
Зачем себя лишать маленьких радостей???
Не ломается стул под вами?
Иногда можно себя чуть- чуть побаловать.
@*
@наsтёna@ *
Это мы от голода пухнем...
Анна Соболева
да зефирка конечно соблазнительней
Пусть я лопну, но медовый хворост доем и спать.
Кому-то повезло в генетической лотерее, кому-то нет. Радуйтесь тому что имеете, у некоторых и того нет.
У каждого своя судьба