Я имею в виду вместе с сердцевиной яблока, с семечками. Зачем?
Я вот как-то не рискую, т. к. слышал, что аппендицит от этого можно заработать
Прочие дела домашние
Почему некоторые люди съедают яблоки целиком?
не знаю почему, с детства съедала целиком, только плодоножка оставалась. А недавно узнала, что в целом яблоке с огрызком содержится половина суточной нормы йода, то есть надо в день съедать 2 яблока с огрызком.
33 года уже, аппендицита никогда не было, причем виноград, гранат - всё ем с косточками.
Кушать хочется!
потому что их так научили
В серединке как раз пектины и сосредоточены.
А аппендицит у тебя скорее будет от того, что ты семечек с шелухой натрескаешься.
у меня 5 детей. . 2ух летний ребенок ест без огрызков. . никто его этому не учил. в семье ест только он так.
а я арбузы ем до корки.. белое после красного восторг вызывает
..ооо. . это про моего мужа..)). . ложится на диван... на руках прижаты к животу яблоки. . ну сколько поместится.. . смотря от размера..)).. . и лежа смотрит телик.. . спустя какое то время на животе только палочки от яблок..))).... и так всю жизнь сколько я его знаю..))..
В семечках одного яблока содержится суточная норма йода. Если разжевывать их, конечно.
Аппендицита от яблочных семечек быть не может. ) У меня первый бывший муж ел так яблоки. И нормально всё было.
Я тоже так яблоки ем. Дефицита в них не испытываю, так что это какая-то потребность, но точно, не экономия.
Катерина Смирнова
я думаю, что это на уровне интуиции происходит. Оказывается, очень это полезно
Семечки полезны! Пережёвывать надо .
от этой теории давно уже отказались... по поводу аппендицита. я всю жизнь так ем яблоки. и потом, по телику сказали, что это даже полезно. так как наш желудок не получает достаточно твёрдой пищи
ну нравится им с сердцевиной, есть.... наоборот полезно кишечник прочищает. а аппендицит не от этого бывает
а им лень вставать с дивана и тащиться до мусорного ведра
только так и ем всю жизнь, почему, сама не знаю
Мне так вкуснее.
я таких лично не встречала О_о.... наверное это люди-лошади.. . СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕЕЕТ!!!!
Само яблоко ни какой ценности практически не несет, самое полезное находится как раз в сердцевине...
Это же органика, желудочным соком все расщепится, а остатки естественным путем выйдут. Ничего страшного в этом нет. Да и полезнее всего эти косточки.