Прочие дела домашние
Чё делать если мо1 отец безкультурная свинья? Ходит дома, громко пердит, рыгает, чешит свои яйки перед всеми...
Понять.. и простить..) ) Смирись. . и не оброщай внимание...!
Ну что могу сказать: от свиньи орлы не родятся....
Не обсуждать его поведение с посторонними людьми и самому не брать с него пример.
яблоко от яблони....
ничего, а что вы сделаете?
Пожалуйся бабушке
А может с ним поговорить тебе. Заверь в том, что ты его любишь ( обними, поцелуй)., но так как он себя ведёт неподобающе, то скажи, что тебе это не приятно и что таким образом он делает тебе больно, проявляя не уважение к тем, кто его любят. Конечно это может очень трудно сделать, но возможно. Просто прости его .И тебе будет легче .Господь говорит "Каким судом судишь, таким и ты будешь судим, Не суди, да не судим будешь" .Что получается, всё что человек высказывает, хорошее или плохое, всё возвращается ему в 3х кратном размере. Не держи зла ни на кого, умей прощать. Дабы не быть подобным таким людям, как отец. Человек грешит потому, что нет в сердце Бога.
Снять квартиру и жить отдельно от родителей, если вы конечно взрослый.
А может с ним поговорить тебе. Заверь в том, что ты его любишь ( обними, поцелуй)., но так как он себя ведёт неподобающе, то скажи, что тебе это не приятно и что таким образом он делает тебе больно, проявляя не уважение к тем, кто его любят. Конечно это может очень трудно сделать, но возможно. Просто прости его .И тебе будет легче .Господь говорит "Каким судом судишь, таким и ты будешь судим, Не суди, да не судим будешь" .Что получается, всё что человек высказывает, хорошее или плохое, всё возвращается ему в 3х кратном размере. Не держи зла ни на кого, умей прощать. Дабы не быть подобным таким людям, как отец. Человек грешит потому, что нет в сердце Бога. А может с ним поговорить тебе. Заверь в том, что ты его любишь ( обними, поцелуй)., но так как он себя ведёт неподобающе, то скажи, что тебе это не приятно и что таким образом он делает тебе больно, проявляя не уважение к тем, кто его любят. Конечно это может очень трудно сделать, но возможно. Просто прости его .И тебе будет легче .Господь говорит "Каким судом судишь, таким и ты будешь судим, Не суди, да не судим будешь" .Что получается, всё что человек высказывает, хорошее или плохое, всё возвращается ему в 3х кратном размере. Не держи зла ни на кого, умей прощать. Дабы не быть подобным таким людям, как отец. Человек грешит потому, что нет в сердце Бога. А может с ним поговорить тебе. Заверь в том, что ты его любишь ( обними, поцелуй)., но так как он себя ведёт неподобающе, то скажи, что тебе это не приятно и что таким образом он делает тебе больно, проявляя не уважение к тем, кто его любят. Конечно это может очень трудно сделать, но возможно. Просто прости его .И тебе будет легче .Господь говорит "Каким судом судишь, таким и ты будешь судим, Не суди, да не судим будешь" .Что получается, всё что человек высказывает, хорошее или плохое, всё возвращается ему в 3х кратном размере. Не держи зла ни на кого, умей прощать. Дабы не быть подобным таким людям, как отец. Человек грешит потому, что нет в сердце Бога. А может с ним поговорить тебе. Заверь в том, что ты его любишь ( обними, поцелуй)., но так как он себя ведёт неподобающе, то скажи, что тебе это не приятно и что таким образом он делает тебе больно, проявляя не уважение к тем, кто его любят. Конечно это может очень трудно сделать, но возможно. Просто прости его .И тебе будет легче .Господь говорит "Каким судом судишь, таким и ты будешь судим, Не суди, да не судим будешь" .Что получается, всё что человек высказывает, хорошее или плохое, всё возвращается ему в 3х кратном размере. Не держи зла ни на кого, умей прощать. Дабы не быть подобным таким людям, как отец. Человек грешит потому, что нет в сердце Бога. А может с ним поговорить тебе. Заверь в том, что ты его любишь ( обними, поцелуй)., но так как он себя ведёт неподобающе, то скажи, что тебе это не приятно и что таким образом он делает тебе больно, проявляя не уважение к тем, кто его любят. Конечно это может очень трудно сделать, но возможно. Просто прости его .И тебе будет легче .Господь говорит "Каким судом судишь, таким и ты будешь судим, Не суди, да не судим будешь" .Что получается, всё что человек высказывает, хорошее или плохое, всё возвращается ему в 3х кратном размере. Не держи зла ни на кого, умей прощать. Дабы не быть подобным таким людям, как отец. Человек грешит потому, что нет в сердце Бога. А может с ним поговорить тебе. Заверь в том, что ты его любишь ( обними, поцелуй)., но так как он себя ведёт неподобающе, то скажи, что тебе это не приятно и что таким образом он делает тебе больно, проявляя не уважение к тем, кто его любят. Конечно это может очень трудно сделать, но возможно. Просто прости его .И тебе будет легче .Господь говорит "Каким судом судишь, таким и ты будешь судим, Не суди, да не судим будешь" .Что получается, всё что человек высказывает, хорошее и
Его уже не переделаешь....
Вот у меня такой же долбоеб. Вечно рыгает, шмыгает, пердит, сам собой пиздит, если за что то берется, то все ломается и без пиздежа ничего делать не может. Вечно какие-то звуки от него, то его ебаное тикикитики сам с собой, то ебаный выдох на весь дом или вдох. Еблан, я ему говорю . Хули ты себя так ведёшь, он нихуя не понимает . Долбоеб потерянный, как и твой батя. Их не поменять. Просто стыдно его в общество вести, с кем то познакомить, даже слова связать не может . У него для связки слов харчек и э у а . Еблан второсортный