Прочие дела домашние

Товарищи мои милые! Застудила спину, по привычке ходила в майке дома, а мороз-ТО)) ) чЁ ДЕЛАТЬ? чем греть и как?

* Масянько *
Мазь "Доктор Мом" хорошо помогает, если есть платок теплый, то вообще замечательно.
Намазалась, завязала на больном месте платок и сиди себе, ну или лежи.
Выздоравливай!
Надя Лакуста
Лучший ответ
* Масянько * Есть такая дома,дочу мазала при кашле и ещё какое-то подобие этой должно быть.
Попробую,спс Инна! В аптеку неохота тащиться.
Пластырь перцовый наклеить Полежать на иппликаторе Кузнецова А уж мазей всяких сейчас полноТолько надо бы проверить не застудили ли вы почки
меновазин... тока печет зараза (
Возьмите обычный прозрачный пакетик, разрежьте его, получиться 2 половинки. На одну половинку чуть налейте водки хорошего качества, хорошенько его по комкайте, разверните и мокрой стороной приложите к тому месту, где болит. Сверху можно что-то шерстяное положить, закрепите. Вот такой у вас получится компресс, мне помогает. Кстати, можно так ходить все время, и на работу, и спать, полиэтилен очень плотно держится на коже, на ночь можно опять смочить и приложить, так сказать обновить)))
Финалгон в помощь вам!
Катюш! Смотря что застудила.. в спине. Что то греть можно, а что то нельзя!
Самый лучший способ это замотать спину на голое тело чем то шерстяным и не снимать пару дней!
Меновазин хорошо на ночь, но бывает, что для позвоночника это очень плохо!
В аптеке: Меновазин. Натираем и обвязываемся шерстяным платочком или шарфиком.
Козий жир и шерстяная кофточка
намазать мазью КАПСИКАМ хорошо помогает и главное мази по больше))
Только не смейся.... у меня мама простудила спину не могла даже встать, но ей дали мазь АЛЕЗАН мама намазала и только через пару дней когда относила гель увидела что он для лошадей.... честно помог очень сильно и для суставов и для спины, он сразу немного печет потому что перец там есть но зато без химии....
коллега. . сама сейчас хожу мучаюсь. .
Первые приступы снял перцовый пластырь, а сейчас подарили пояс из собачьей шерсти - небат фирма (кажется, так) . Он не на липучке, круговой. Очень удобно и греет хорошо.
звездочкой на ночь....