Прочие дела домашние
Милые дамочки,девушки,мамочки!!!Своей красотой сами на дому занимаетесь или по салонам ходите?
Если сама все умею делать, зачем салоны?
Поддерживаю дома, но раз в 2 недели обращабсь к специалистам, не обязательно какие то особенные процедуры, но педикюр, маникюр и уход за волосами и профессиональн чистка лица в дом условиях не возможна. Надо придать форму и от этого плясать поддерживая
я девушка-дамочка ))) собой занимаюсь только сама. не переношу прикосновений чужих рук и вообще мне денег жалко на фигню всякую. в крайнем случае в парикмахерскую хожу, да и то крайне редко (чёлку подстригаюсебе сама, кончики волос ровнять хожу к маме)
только дома, корекцию ногтей делала, потому что это необходимость, сейчас это не нужно, свои обрабатываю дома.. хожу в салон только когда нужно подправить концы волос, обычно это раз в полгода. .
многие салоны берут слишком высокие цены, а не оправдывая этих затрат. .
стрижки укладки, корекции и процедуры, очень редко которыми действительно бываешь довольна.
Сама. В салоне и не помню уже когда была.
на салоны деньги нужны
Парадокс: работаю в салоне, а красоту навожу сама!
дома, сама-сейчас средств д/ухода достаточно, только назначение и правила пользования хорошо изучи и вперёд!
Виктория (= Победа =)
Так и делаю.Маску на лицо и ванну релаксировать))
когда как, в основном конечно салоны
Кризис! В основном сейчас не раскошелешься. Приходится самой, тем что-есть под рукой в домашних условиях.
утро субботы посвятила эпиляции воском - если у самой отлично получается, зачем тратиться на салон? ))))
к тому же баночка воска стоит 300 рэ и хватает ее на несколько раз, а эпиляция ног в салоне....
Дома
когда как... Ну ногти всегда в салоне делаю, коректирую и т. д.
уууууууууууууу
Виктория (= Победа =)
что это значит?
В основном дома, но ведь кое-какие процедуры в домашних условиях не сделаешь. Приходиться раскошеливаться :)
Когда особые случаи - тогда хожу в салон (прическу, маски...) . А так дома ухаживаю - протирания, маски.. . В салон еще ходила, чтобы сделали форму бровей и дома потом сама уже корректирую. На маникюр раз в 2 недели тоже в салон. У самой так не получается. Хотя подруга довела до автоматизма и сама ногти себе делает не хуже чем в салоне, а у меня руки неловкие :)
Виктория (= Победа =)
Я вот тоже на коррекцию ходила как-то,так мне одну бровь так высщипали))),срочно дома другую сама переделывала)))