Прочие дела домашние
Милые Дамочки что вы делаете когда вам тяжело на душе
просто надо выговориться или поплакать....
Иду в фитнес-клуб и плаваю, плаваю, понежусь в зоне джакузи, полужу в турецкой бане и опять плаваю. Легчает!
замыкаюсь в себе... или мужа гоняю... а лучше постирать вручную... с усилием... вся ерунда выходит из головы... опять же вода через руки негатив смывает... а потом мирно так чашечку кофейка выпить)))
Последние две недели очень тяжко.
Реву, когда никто не видит.
Потом пытаюсь взять себя в руки.
Реву, когда никто не видит.
Потом пытаюсь взять себя в руки.
иду себя развлекать!! куплю вкусняшки и какую нибудь шмоточку, схожу в кафе !!
Иногда шоппинг очень помогает, только если случай не тяжелый.
Когда-как, гуляю в лесу (если хочется одной побыть) общаюсь с друзьями, слушаю Моцарта, медитирую. Занимаюсь йогой. Или иду в спа-центр или в фитнесс-клуб. Зависит от времени. Короче, меняю полярность своей души (негатив убираем, позитив привносим в душу). Главное избавиться от этой тяжести.
качаю пресс/ванна с пеной/ванна с мужчиной/сижу в форуме читаю чужие проблемы и радуюсь, что такого у меня нет)
Врубаю музыку на полную!
Стараемся отвлечься и заняться делами, которые нам приятны и дают душевный покой. Возможно послушать хорошую музыку... посмотреть хороший фильм.
Сваливаю из дома
Плачу или пью, или пью и плачу.
Выплакиваюсь в плечё близкому человеку.. в такое время важна потдержка кого то рядом! В крайнем случае пытаюсь отвлеч себя чем то продуктивным..
Иду в туалет, простите, и сразу легче на душе!!!
Смотря отчего тяжело... .
Могу поплакаться подружке или мужу в жилетку, послушать любимую музыку, пройтись по магазнам, сходить в салон, сауну, солярий, тренажрный зал; пойти куда-нить в новое интересное место с ребенком и, видя его счатливые глазки, забываю о проблемах!