Прочие дела домашние
чЁ делать?))одела сегодня майку с надписью"отдамся в нежные руки"..а муж сказал,что я его позорю))))
чЁ в ней то плохого?))))))не понимаю!!!!
Это ещё что.. .
вот я одела однажды майку с надписью "ХОЧУ ГАРИКА"-так пока я до дома дошла, за мной уже стая ГАРИКОВ по следам плелась...)))))))))))))
Правильно он Вам сказал!
Ой, я себе выбирала-выбирала, но так и не выбрала)) )
Хотя задумывалась над "Я человек творческий, хочу - творю, хочу - вытворяю! "
И для детей понравились "Люблю орать и падать на пол", "Манная каша ЗЛО", "Радуйтесь, что я не ваш ребенок"
)))))))
Правильно сказал!
Попробуйте таки его понять.
И не горой за мужа, а за правильное поведение жены.
Попробуйте таки его понять.
Надеть майку "я верная при верная жОна, не люблю кадА на меня зыркают чужие детьКи! "
ладно, хоть шорты с такой надписью не одели.. Что-то типа " отдам свою попку в хорошие руки"))))))))))))))))
где купила? я тож такую хочууууууу....
Портреты От Айлиты
в палатке за метро....на бабло от баллов ,заработанных на проекте)))))
Мой тоже бесится, когда я одеваю майку "Will You Marry Me")))))))))))))))))))
Портреты От Айлиты
приветик!...не..моему пофиг было бы...окольцевал же ужО)))))
а на вас была только майка?... (без юбочки или штанишек?).... тогда надпись не причем....
Портреты От Айлиты
нее..еще короткая юбченка)))))
ну если б вы были не замужем ...то было б ниче такого
Носить майки с надписями такого рода признак дурного тона.
Портреты От Айлиты
все..пойду напьюсь)))))
я бы на месте Вашего мужа одела майку с надписью
"моя жена совсем совесть потеряла"
Портреты От Айлиты
уже носит такую)))
Ирина Солдатова
А ещё лучше такая- НЕТ ЖЕНЫ И НЕТ ВРАГОВ! )))
Правильно сказал.
Эти мужички ничё не понимают, права вы, а не муж. Кстати, а где вас в этой майке можно найти, и как относится к рогам ваш муж ?
И мой бы так сказал. И я его понимаю. А вы глупая, если не понимаете. Одна моя знакомая хотела пойти в ночной клуб танцовщицей работать, парень не пустил, а она еще и умудрялась ходить и всех спрашивать "ПОЧЕМУ". Я вообще с таких фигею.
Портреты От Айлиты
ага..глупая))все жизнь кончена))))
Дорисуй руки мужа.
хаха.. наверное, муж говорил про то, что вы уже в нежных руках. И зачем вам кто-то еще? хаха
пусть задумается и сделает выводы!
эта надпись ставит под сомнение его возможности: )
и это может спровоцировать его к действиям.... держитесь!:)