Прочие дела домашние

Завтра решила отдаться в хорошие руки +++

парикмахера.) )
Понятия не представляю, что хочу на голове, но надо что-то менять. Все. Созрела.
А вы бы решились довериться мастеру, или все же сами придумали бы что-то?
Ирина Зырянова
Я однажды доверила... Села и сказала ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ...))))))))) Теперь только у нее и стригусь...)))))))))) И даже не заморачиваюсь, чего хочу...)))))))))
Elena Sargsyan
Лучший ответ
Аленушка.... мне очень трудна эта тема так как я сама парикмахер и все вижу по другому и мне не легко выбрать человека со своим видением и понятием прически поэтому стригусь редко))))))
Аида Мансурова
О... блин ))) Теперь они без машинкии ножниц обходятся? Так ...руками выщипывают? ..Удачков тебе в этих начинаниях ))
Я изменила своему парикмахеру месяц назад, больше так делать не буду, денег взяли, а на голове гнездо осиное соорудили.
Только к своему теперь и только на его усмотрение!!!
нужно выслушать его предложения по вашему изменению имиджа, а то мало ли какие у него вкусы....
я сначало экспериментирую с париками
А так всё хорошо начиналось....
Посмотрите как он работает с другими .
и.. . правильно решили :)) а если что, волосы не зубы.. . отрастут :)))
я только себе доверяю. Опыты по доверию мастерам были неудачными.
я заранее скачиваю на телефон фотки тех стрижек, которые мне нравятся и говорю что хочу что-то типа этого
Если есть мастер, которому доверяешь, то почему бы и нет? ! Я бы решилась, но все-равно дала бы направление....
Понятия не представляю, что и ответить. Хорошо хоть написали, что на голове.
приди и скажи ему- Удивите меня!)))