Прочие дела домашние
Накрасила мужу ногти на ногах и руках пока он спит...как Вы думате, что мне завтра с утра будет?
побреет.. . где достанет
Еще на лбу напиши зеленкой что нибудь захватывающее ))))))
сделала все-таки бяку?))) )
О! а ты ему рукава зашей на рубашке, тогда есть шанс, что ногти не увидит)))
Римма Мнухина
ржу)))))))))))))))))))))))
Мария Воловикова
и еще горловину зашей, что бы глаза кроме ткани ничего не видели
Думаешь заметит ?
П-----ы, если б ты была женой МОЕГО мужа!... А так...:)) может и обойдётся..:)))) откуда ж мы знаем твоего?:)))
накрасит глаз. хорошо еесли один.
красить будет скорее всего фиолетовым...
думаю ты проснешься точно не в кровате :)
Теперь ты его долго не увидишь! С неделю. Через неделю один глаз наверняка откроется!
А ногти, мелочь.. . щипцами вырвет и все в порядке!
:)))
Я шучу.
Я когда спал, меня дети разрисовывали так что был похож на японского якудзю!
:))))
:)))
Я шучу.
:))))
да вы не сидите сиднем! пока дрыхнет покрасьте ему ещё и волосы в розовый цвет... всё равно не жить...
а хотела ущипнуть....
Будет горячо.
украсит вам фэйс синим цветом (синяки)
Покрасят тебе физиономию.. . Возможно даже не будут дожидаться, пока уснешь :)))
Побреет тебе бороду!! ! Сейчас волосиков нет, зато после бритья полезут жесткие и черные!! ! ОДНОЗНАЧНО!!! !
Или зеленкой рот тебе намажет!
Жидкость для снятия лака спрячь.... и можешь просить у него что хочешь.
а чё так, наскучила типичная семейная жизнь?
С утра может и ничего, а вот ночью он поставит бигуди
А будет ли утро?
смотря каким лаком накрасили: если цветным, то будет просить стереть и материться при этом, а если бесцветным, то ему может понравится и Вам теперь придется постоянно делать мужу педикюр и маникюр
НЕБУДИ! Тикай скорее, -будет "мама не горюй! ", бритьем ВСЕХ МЕСТ неотделаешься, БУДЕТ и БИТЬЁёёё!
Да с утра он может и не заметит, они же с закрытыми глазами собираются!
Татьяна Ларина
Да мы и спать то не ложимся...
с утра проснешься побритая с перегаром и с носками под диваном)))))
ничего главно не переживать
Я конечно изменяюсь, и что не проснулся? ? Ему будет весело наверное
Молилась ли ты на ночь, Дездемона ?!!