Прочие дела домашние

Дамочки!!! Копаетесь у мужей в карманах , пока он спит??))) И не стыдно???))))

да кстати, женщины перестали это делать, даже обидно
gilsikt72
Лучший ответ
Нет, не стыдно)
Никогда не копалась)
Бог шельму метит, само выпадало))))
Dinara Mukhambetova
Мне чЁ, покопаться больше негде?)))
хи-хи.... буду равняться на тебя....
НикоДа этого не делала, зачем искать приключения в карманах???))))
Зухра Пальчикова Доброе утро, дорогая!!))
неа.... он теперь в другом доме спит.... и пофик мне теперь, что у него в карманах, голове и штанах....
Инна Уварова
перед стирокой проверяю, а так там ничего интересного нет, чего там копаться, мелочь обычно лежит
Не копаюсь. Там все равно ничего не найдешь)
Гуля Йылдырым
Что б постирать, нужно карманы опустошить, а потм напомнить, чтоб всё не забыл!

А то у нас по всякому бывало и в разных носках и в разноцветных ботинках, а уж про езду без документов и товорить не чего!
И сын такой же ...вчера из школы без портфеля пришёл..., забыл!
Конечно копаюсь)))
Natal'ya Boichuk
здрасти!)) ) не стыдно!))) ) мы Ёжки по карамнам не шарим, нам одного взгляда на своих злодеев хватает!))))))))))))))))))))))))
Олеся Иванюк
Зухра Пальчикова Привет, Светочка!!!))
копаюсь, когда собираюсь постирать вещи :)
Олеся Симбина
А смысл? кому есть что скрывать, в карманах компромат на себя носить не будет.
сколько себя помню. столько мои радители ссорились из-за того, что мама не проверяет ничьи карманы перед стиркой. Однажды папе синьку на машину постирала, а брату приписное.. . Ну выключена у человека в голове функция "ПРОВЕРИТЬКАРМАНЫ"
Nurmira .....
Только когда джинсы в стирку кладу.. Нет там ничего интересного )))))))))
нет, я таким не страдаю, и посему мне не стыдно
Anna Kupriaynova
Не копаюсь совсем иногда стираю с тем, что там осталось после осмотра карманов мужем.
я и пока не спит могу.... че такого то-не понимаю....))))) все равно там ничего интересного
Моя детехтива не копается, ---ОБИДНО...
копаюсь, а то после автомата флэшка почему-то не работает....
Моя-нет.
Оксана Дремезова Даже деньги стирала-как новенькие
Не копаюсь, только перед стиркой прошу проверить карманы
Да ну-глупо и стыдно! И интересного ничего быть не может!
Аида Карменова
Там неинтересно
Юлия Костюк
Копаюсь и тырю втихаря когда не хватает, сам ведь не добавит, бля, живет под девизом ""Денег НЕТ"" .А вот сынуля не стер СМС, и все обернулось.... как он и хотел, а иначе мучился бы до сих пор. Так что может и к лучшему бывает иногда покопаться ...
Виктория Я
у меня тоже такие открытки сохранились из моего советского детсва
пр-ва гдр
нет я не копаюсь-это ниже моего достоинства
И копаюсь, и в телефоне, и не стыдно))))
Мы не копаемся, мы так же окуратно их вешаем на стульчик!!!)))
Зухра Пальчикова Приветик, дорогая!))
даже в голову не приходило.... когда вещи его в стиралку кидаю прошу чтоб он сам карманы проверил))
Естественно копаются) ) Так же и в мобилках смски непотертые ворошат))
ой ни могу аж смешно все такие идеальные и никто не копается
Неа, не копаюсь, даже когда вещи стираю, переворачиваю джинсы например кверх ногами, что выпало, то выпало, что не выпало, то постиралось)))))
Когда он спит- и я сплю)) )
Так что не копаюсь))
Зухра Пальчикова Доброе, Рушаночка!!)))
по караманам не шарю, только перед стиркой. зачем лишнее узнавать и нервы тратить. обычно деньги нахожу и говорю ему это за стирку)))))))) ) и себе в карман