Прочие дела домашние
Дамочки!!! Копаетесь у мужей в карманах , пока он спит??))) И не стыдно???))))

да кстати, женщины перестали это делать, даже обидно
Нет, не стыдно)
Никогда не копалась)
Бог шельму метит, само выпадало))))
Никогда не копалась)
Бог шельму метит, само выпадало))))
Мне чЁ, покопаться больше негде?)))
хи-хи.... буду равняться на тебя....
НикоДа этого не делала, зачем искать приключения в карманах???))))
Зухра Пальчикова
Доброе утро, дорогая!!))
неа.... он теперь в другом доме спит.... и пофик мне теперь, что у него в карманах, голове и штанах....
перед стирокой проверяю, а так там ничего интересного нет, чего там копаться, мелочь обычно лежит
Не копаюсь. Там все равно ничего не найдешь)
Что б постирать, нужно карманы опустошить, а потм напомнить, чтоб всё не забыл!
А то у нас по всякому бывало и в разных носках и в разноцветных ботинках, а уж про езду без документов и товорить не чего!
И сын такой же ...вчера из школы без портфеля пришёл..., забыл!
Конечно копаюсь)))
здрасти!)) ) не стыдно!))) ) мы Ёжки по карамнам не шарим, нам одного взгляда на своих злодеев хватает!))))))))))))))))))))))))
Зухра Пальчикова
Привет, Светочка!!!))
копаюсь, когда собираюсь постирать вещи :)
А смысл? кому есть что скрывать, в карманах компромат на себя носить не будет.
сколько себя помню. столько мои радители ссорились из-за того, что мама не проверяет ничьи карманы перед стиркой. Однажды папе синьку на машину постирала, а брату приписное.. . Ну выключена у человека в голове функция "ПРОВЕРИТЬКАРМАНЫ"
Только когда джинсы в стирку кладу.. Нет там ничего интересного )))))))))
нет, я таким не страдаю, и посему мне не стыдно
Не копаюсь совсем иногда стираю с тем, что там осталось после осмотра карманов мужем.
я и пока не спит могу.... че такого то-не понимаю....))))) все равно там ничего интересного
Моя детехтива не копается, ---ОБИДНО...
копаюсь, а то после автомата флэшка почему-то не работает....
Моя-нет.
Оксана Дремезова
Даже деньги стирала-как новенькие
Не копаюсь, только перед стиркой прошу проверить карманы
Да ну-глупо и стыдно! И интересного ничего быть не может!
Там неинтересно
Копаюсь и тырю втихаря когда не хватает, сам ведь не добавит, бля, живет под девизом ""Денег НЕТ"" .А вот сынуля не стер СМС, и все обернулось.... как он и хотел, а иначе мучился бы до сих пор. Так что может и к лучшему бывает иногда покопаться ...
Зухра Пальчикова
Приветик!!))
у меня тоже такие открытки сохранились из моего советского детсва
пр-ва гдр
нет я не копаюсь-это ниже моего достоинства
пр-ва гдр
И копаюсь, и в телефоне, и не стыдно))))
Мы не копаемся, мы так же окуратно их вешаем на стульчик!!!)))
Зухра Пальчикова
Приветик, дорогая!))
даже в голову не приходило.... когда вещи его в стиралку кидаю прошу чтоб он сам карманы проверил))
Естественно копаются) ) Так же и в мобилках смски непотертые ворошат))
ой ни могу аж смешно все такие идеальные и никто не копается
Неа, не копаюсь, даже когда вещи стираю, переворачиваю джинсы например кверх ногами, что выпало, то выпало, что не выпало, то постиралось)))))
Когда он спит- и я сплю)) )
Так что не копаюсь))
Зухра Пальчикова
Доброе, Рушаночка!!)))
по караманам не шарю, только перед стиркой. зачем лишнее узнавать и нервы тратить. обычно деньги нахожу и говорю ему это за стирку)))))))) ) и себе в карман