Прочие дела домашние

Здрасти!:))) а вот если мужа к кровати привязать пока он спит, может тогда на работу не пойдет? (+))))

или всё же уйдет вместе с кроватью?)))))))))))
Привет, Красотуля!:))) Ботинки ты уже хотела спрятать, к постели мы его уже привязывали, нужно что-то новенькое:)) Хотя я всё-таки думаю, что ему надо дать возможность доработать до февраля, а там уже он весь твой, со всеми потрахами, так сказать:)))
Алёна Лавриненко
Лучший ответ
Ирина Григорьева Твоя права Красавчик!)))
Нехай претси с кроватью!!!! А то еще, дабы вырваться на свободу, переломает все))) ) Убытков больше.
Лена Шапекова
Ёжка, он даже не заметит с чем ушёл. Ведь в походах по полной выкладке тащат всё на себе:))
Саидова Цибац
Если не уйдет - его сократят и тогда будет все время рядом с тобой. Что только жрать будете?
Аська ______
Вот глупая баба!! ! Да он этого только и ждет!!!!
Ирина Григорьева привет Людаша! представляешь, опять на работу умчался...
И не надейся, дорогая! с кроватью уползет ! )))
Ты, чего Ёжка? Пусть работает, денюжку тебе носит....
Irina Kan
Ирина Григорьева знаешь , иногда никаких денег не хочется....
Привет, дорогая Ежа!! !
Ты уверена в том что он действительно хочет уйти? Для меня вот это не очевидно. Он только обрадуется!!!
Ирина Григорьева Привет Ленусь! хочет не хочет, а ушел....
ой! мысль!!! попробую на досуге:))
Татьяна Попова
Лучше проводить по-хорошему на работу!
Ежа привет! Ты только забыла, если ты его привяжешь, то в скоре предется зубы на полку класть. А есль запасы есть, то чтоб не убежал с кроватью, ты его с верху собой придави! Удачи!
ты его к компу подключи и зайди в сайт, который он больше всего посещает ...тогда точно не уйдет....
Ирина Григорьева привет Светик))))
останется с вами... а вы останетесь без зарплаты его)))... так что подумайте))))))
лучше поцеловать нежно))))
работайте за двоих
Мой пошел, я не держала. А, если б остался дома, не дал бы мне сидеть в вопросах-ответах.
мне б твои проблемы... .
a zacem on tebe doma? a naoborot jdu ne dojdus kogda on na rabotu svalit)))
Ирина Бакай
уйдёт и даже не заметит=))))
Zarina Tukanova
Муж трудоголик это ГОРАЗДО лучше чем алкоголик или бабник!
Пусть идет! А кто же деньги будет зарабатывать!!!! Отвежите если вы его привезали он же вернеться!!!!
Если с ч/ю плохо, то может и насовсем свалить
А ты уверена, что на работу, может к Кикиморке на чаек....
Ирина Григорьева в ом то и дело что уверена...)))