Прочие дела домашние

Окна открыты все слышно ,соседи че то там в огородах копаются .а я халявлю...а вам ,когда вы халявите ,не стыдно ?))

я с утра: базилик посадила, петрушку прополола, обувь весеннюю перемыла, убрала, полку обувную-помыла. постира, повесила, сняла-3раза. могу я теперь без стыда похалявить?)))
Рита Газизова
Лучший ответ
Екатерина Солдатенко у нас еще холодно ,пойду только грядки копать .подготавливать .а сажать рановато .
Не стыдно)) )
Даша, ты тут нужные советы даешь, мир спасаешь, какое там безделье - это же тоже труд)))
У меня нет огорода, и мне очень хорошо и радостно по этому поводу. И нисколько не стыдно.
Ира Еременко
Екатерина Солдатенко у меня есть маааааленький ..чисто развлечься))
Неа, не стыдно. Было бы стыдно, тогда не ответы, а теплотрасса была бы открыта или фундаменты.
Катя Буцких
Эх, не могу сидеть, когда другие работают.. . Пойду полежу)) ) Нет, не стыдно)
Мария Иванова
И ни чего вы не халявите!! ! Вы ж за них переживаете!! ! А это ух какая сложная работа))))))))))))))))))
У меня огорода нет и слава Богу) ! Есть небольшой на даче, но там и без меня желающих покопаться много. Вот и пусть колупаются, а мне нисколько не стыдно-да я халявлю)
Светлана Тхор
гранату брось им из окна в огород, шоб притихли...
Екатерина Солдатенко добрадень ! Какой добрый ты дяденька! У меня нет гранаты(((
мне не стыдно, я сижу с племяшом годовасиком, а сестра с мужем картофан сажают, у нас с ним погром в доме от крыльца до переднего угла)))))
как говорит мой муж: "стыдно, у кого х.. . видно... " поэтому халявлю себе на здоровье и стыда не испытываю)) ) чего и вам желаю))
Aknabat Basimowa
Мне стыдно за вас.
Елена Фомина
Неа, не стыдно