Прочие дела домашние
Что Вы делаете, когда окна открыты и стоящие вблизи дома машины начинают газовать, либо в воздухе веет выхлопными газами?
Закрываете окна или не обращаете на это внимание?
закрываю окна, чавой это я буду нюхать газы
Я в центре Москвы живу, привыкла.
Закрываю окна. А что я могу сделать? Слава богу, то этаж 11-й, не 1-й, так что все-таки пока долетит, уже немного развеется
Закрываю, неужели нюхать буду?
у нас под окнами машины не ездят)
но вот у свекрови дома как раз под окном стоянка и все выхлопы в окно ...закрываю... мне не нравится этим дышать..
на 10 этаже в доме, который во дворе.. . окна открывать не комильфо)) ) кондиционеры у мну везде. да и не газуют у нас во дворе никто, хотя машины ставят, потому что в нашем дворе 3 госучреждения, к ним на авто всегда много подъезжают. Напрягает только в аспекте собственной парковки днем, иногда. но не сильно. я машину во дворе оставляю малоЮ, редко. ночует на стоянке.
может вам покажется это странным)))))) ) но я закрываю окна))))))))
я живу на перекрестке оживленных улиц.... для меня это норма.... не обращаю внимания....
хм... задраиваю люки и желаю водителю острого приступа диареи на трассе!
Высовываю бошку в окно и Ору : "Пид... сы...! харош дыметь"
Закрать окно! (Альт + Ф4) :)
Одеваю свой лучший противогаз и костюм химзащиты. Либо уезжаю в деревню или на Тибет в горы. Туда машины не доезжают.
в машине окна закрыть, иной раз стоит и кондиционер выключить, потому как может натянуть