Прочие дела домашние
С почином меня. Первых двух комаров убила.)) Как вы вообще с комарами боритесь, когда становится жарко и окна открыты?
фумигатор включаем. мы сегодня от пчел отмахивались
у нас ещё снег местами ...
до комаров пару месяцкв. но у нас они только в парке . на улицах сырыми вечерами
в квартирах не бывает никогда
У меня на телефоне приложение стоит - комаров пугать. Уже год, как ни один не подлетает...
А комары у нас - если тепло почуют, их уже не остановить: прошлый телефон насквозь прокусили!
На лето на все окна вешаю сетки.
У нас последние 2 года нет комаров.
На окна вешаю двойную противомоскитную сетку, а двери закрываю.
))..у нас до комаров ещё месяц....
У нас комаров не бывает, сдыхают не рождаясь... ((На даче сетки на окнах и вытяжках, ну и таблетки розетку, если за вечер напускаем
еще рано комарам появляться! ну атак включаю фумитокс
Фумигатор, спираль. Как не странно, в прошлом году комаров почти не было, хотя 2 этаж и много деревьев. В этом году и балкон и окно на кухне заделаю маскитной сеткой. Но это скорее не от комаров, а от обнаглевших воробьев, которых соседи сверху прикормили и эти товарищи как к себе домой в гости заглядывают.
Руками скорость отрабатываю на любителях Дикие (в тайге) все камикадзе пикируют сразу Ужас их там миллиарды
Мне не нужны новые игроки, а ты будешь гнить на полу истеккая ккровью и орать как тебе плохо и просить о ромощи.