Прочие дела домашние

А вы как с комарами боретесь? замучили звери....))))))))))))))))

Газом травите, просто прихлопываете или любите ножки-хоботы отрывать?...))))Похоже, они меня кровожадностью заразили...))))))))
Ольга Иванова
Самый лучший способ-уыпить, затем напоить их. Во-первых, сам не реагируешь на укусы, во-вторых висят на потолке "укушанные" дня три... Затем повторный эксперимент...)) )
Здравствуйте! )))
Татьяна Аквамарин
Лучший ответ
Ольга Иванова Привет!...)))Как-то засняли пьяного комара на видео...)))))Действительно прикольно...))))
фумитокс спасает.. .
мне нравится в жидком виде.. .
вставляешь в фумикатор флакончик и на 45 дней его примерно хватает.. . а может и больше.. . ведь не 24 часа он работает...
Они меня не кусают)))))))))
А ты их интеллектом попробуй задавить.. . :)))))))
Ольга Иванова Ну...разве что весом....))))))))))))))
Дома на окна поставили противомоскитные сетки, ну а на природе помогает спрей "Гардекс. "
Нина Гудым
У нас дома сетки на окнах. .
И будешь смеяться, но меня комары не кусают почему-то, а кусают только мужа... .
Он злится по этому поводу - пипец просто!! ! )))))
Алкоголики несчастные!!!!:))))))))))))))) ) Вот и меня жрут!!!! Потому что мы с тобой ПИВОМ пропитанные!!!:))))))))))))) ) А Хату не слушай - он плохому научит...:)))))))))))))))))))))))))))
Ольга Иванова Нас трудно плохому научить....)))Мы уже почти все умеем...))))))))))
Живем рядом с лесом, у нас уже много лет нет ни одного комара, даже странно... может они все у вас?)))
С*
Светлана ****
Ближе к вечеру - "Москитол" в розетку включаю. Помогает!
*akma Kanagatova
дома комаров нет
а вот на улице спрей помогает
Milawka Nebesnaya
чет не летят в пластик.... совсем....
Елена Киселева
У меня в розетке фигня от комаров стоит, да и сетки на окнах
У нас сетки на всех окнах.
Sveta Vorobyova
заведите лягушку или жабу и вам радость и им пища
У нас дома их нету, а на даче спреем пользуемся.
У меня сетки поставили, когда окна менял. Нормальная реципа, я считаю.
сетки на окна ставим чтоб не залетали
Руками, тапками, газетой.... потом борюсь с пятнами на потолке.... потом с бессонницей.... и опять тапки руки газеты... .
А вообще просто переезжайте на этаж повыше, так их меньше )