Прочие дела домашние

Вас комары кусают?

Есть люди, которых комары не кусают? А почему? Я думала, это зависит от группы крови, но вот и у меня и у малыша моего одинаковая группа, меня кусают страшно, а его вообще нет (слава Богу конечно), но почему же???
Я как-то раньше задавала этот вопрос .У мня тоже 3+, обгладывают до костей, а те, кто со мной рядом (почему-то все с группой1+), лишь время от времени отмахиваются. И мне ответчики подкинули интересную инфу. Есто предположение, что комары любят есть тех, у кого высокий холестерин. Я запросила в поиске " комары-холестерин", нашла немало ссылок с одним "но".: повышенный транспортный (т. е. хороший) холестерин.
Инабат Сарсенбаева
Лучший ответ
они реагируют на запах пота.. недавно читала..
О*
Оксана...)) *_*
у нас с мужем одинаковая.. и с детьми тоже... мужчин не кусают, а нас с дочей съедают ((один зимой выведется и позакусывает нас со всех сторон (((((
Ален, меня кусают ужасно, сильнее всех и везде, всем помогают спреи, а мне нет.. . с чем связано не знаю, может кожа тонкая и капилляры ближе расположены, вообщем это еще никто не объяснил
не кусают. у меня такая же группа крови
кусают
тоже 3 положительная
Меня постоянно кусают. Недавно с мужем на даче обратили внимание - на него ни один комар не садится, а я рядом стою, спреем от комаров набрызгалась - и все-равно меня искусали!
меня может и кусают. но так слегка, а мужа згрызают, у меня тоже 3 +,зато мухи воооооообще меня любят)))) к чему бы это?)))))
меня вот постоянно кусают. А мужа хоть бы хня: откроет балкон на ночь и лежит балдеет, а я вся чешуся потом
Asema))))))) Karasaeva
А то! Конечно, кусают, что я - хуже других? Правда, с вечера едят меня, а ближе к утру - мужа!
Кристина Ким
Наталья Сергиенко вы-это ужин,а муж-завтрак)))
Думаю они кусают всех подряд. Просто вы это чувствуете, а ваш ребенок - нет.
меня тоже нет но хочу сказать люди не убивайте комаров они с нами одной крови)))