Прочие дела домашние
Меня не любят комары:((( Всех, главное, кусают, а меня как будто нет, игнорируют вообще! Обидно!!!!Что делать?
Поймайте комара, спросите, уважает ли он Вас и в морду ему, в морду!
вечерком у болота сядь в травку по сиди. . испытаешь любовь комариную ))
мухи то хоть любят?)))))))))
обидно, когда женщины перестанут честь за ушком и покусывать мочку....))))))
Ирина Петунина
Привет - привет!!!)))
намажься кровью жены))))))
не вкусный значит :D
"Комар Елена сосет мою кровь из плеча,
Комар Светлана сосет мою кровь из колена,
Комар Анюта сосет мою кровь из шеи.
Улетай, улетай, комар Евгений!
Откуда сосет мою кровь комар Евгений,
И кровь ли он сосет, и комар ли он вообще
Огромный волосатый двухметровый комар Евгений?
Не соси мою кровь! ")))
Радуйся, а то как полюбит тебя какой-нить комар Евгений..)))
Комар Анюта сосет мою кровь из шеи.
Улетай, улетай, комар Евгений!
Откуда сосет мою кровь комар Евгений,
Не соси мою кровь! ")))
Ирина Петунина
Привет!)))
Какие страсти страшные пишешь))))
обычно такое происходить с алкоголиками=) если вы пьёте то вам стоит прекротить! иначе вам не насытитеть голодных комаров своей кровушкой=)
Радоваться, наоборот, надо)
Что не кусают)
Зато потом без шишек ходите и не чешется ничего :D
А вообще, я что-то слышала про то, что это от группы крови зависит. Людей с какой-то группой крови комары не кусают, якобы. Не знаю- на сколько правда)
Что не кусают)
Радуйся! Я вот все лето вместо духов реппеленты использую и все равно едят гады.... ЗАВИДНО МНЕ ОЧЕНЬ!!!! Давай меняться?))))))))))))))
Просто супер вопрос!!!! Сразу настроение поднялось и так хорошо на душе стало!
ппц... мне бы твои проблемы)))
Считаются, что комары кусают сексуально привлекательных людей. Надо что-то делать! ! Главное - не затягивай.
Ешь свеклу, компоты пей (клюква, смородинка) чтобы красных телец больше стало) ) Они это любят) Ням!
Не обижай их они тебя полюбят .
Сладкой водой помажся! 100% прилипнут)
ты значит комаров кусай)))) может тогда и тебе внимание уделят))))
ловить их и втирать в лысину