Прочие дела домашние

Я считаю что деньги главное в жизни и без них жизнь никакая вообще а вы как считаете?

На
Надежда
Чтобы не говорили, а без денег в наше время никуда.
Татьяна Зонова
Лучший ответ
бумажки.. .
нельзя ими измерить любовь или талант и купить друзей и счастье.. .

или крепкий спокойный сон - только таблетки
Наталья Лалова
да без денег хреново, согласна, но так чтобы прям жизни чтобы не было, это не так .
Таис
не все продается не все покупается.. . лучшее в жизни заслуживается
Главное - здоровье (и деньги) , когда серьезные проблемы со здоровьем - никаким деньгам рад не будешь.
Татьяна Николаева Ну не скажи.... у очень больного человека, шанс вылечиться гораздо больше с деньгами, нежели без них...
Деньги не главное.. . Основная проблема людей в том, что они думают, будто счастье кроется в чем то. Но оно в душе, в самом человеке. Деньги - лишь средство (как и все остальное) найти ключ к собственной душе)
Ines Danilova
Не главное. но без них плоховато.
наличие денег не гарантирует счастья, сколько богатых людей и несчастных... кто-то одинок, кто-то болен. .
но их отсутствие делает жизнь не комфортной - лучше быть больным и богатым, чем больным и бедным )
Aigerim Dairova
также.
Зуля ~^_^~
здоровье главное, если лежишь и помираешь то никаких денег не надо.
главное здоровье
*F
*vikusy Footwork*
Деньги не главное в жизни. Деньги - это лишь следствие чего-то другого: у кого-то любви, у кого-то здоровья, у другого удачи, а некоторые получают деньги от того, что занимаюся любимым делом.
Именно поэтому деньги - не главное в жизни. Но в безденежье - не жизнь, с этой позиции я с вами согласна :)))
Таня Захарова
Да так и есть, ну конечно здоровье ещё !!!
не самое главное, но главное
Нет, не главное но и не маловажное.
Далеко не главное, поверь. Не всё покупается...
Мне лично кажется что деньги это просто бумага, мне на день пофиг
И)
Инна )